ТыЧиНеТЫ• 03 января 2022
Вот ещё что выдает возраст( на себе заметила ..
Локти. Сегодня в зале, проходя мимо зеркала, увидела сбоку свои красивые руки, довольна работой над ними. но локти..повергли в уныние:( сморщенные и мне кажется это сразу видно. Возраст выдают. Я стала присматриваться к другим девушкам в зале. Раньше как то не обращала внимание, смотришь хорошо сложена, подтянута, подкачана, лицо гладкое, смотрю на локти и понимаю, что ей за сорок как и мне.
Печаль ((
А есть способы их как-то восстановить?
Печаль ((
А есть способы их как-то восстановить?
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как вам удалось там сфоткать? А результат есть, что видно?
Не) нужно идти к зеркалу и брать ещё одно зеркало.
Даха-сваха• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
Я отбеливаю и делаю пиллинг - смотрятся хорошо и не так морщинисто. А еще посмотрите на пупки у тех, кто в топах, как жутко морщатся и выдают возраст. Фуу
даже в Гугле не нахожу, что такое морщинистый пупок
вАлнуюся сильнА• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне знакомая говорила, что пойдёт гилауронку колоть в кисти рук и локти , что бы « взбодрить» и увлажнить там кожу . Я до этого даже не знала, что даже руки колят. И вроде бы результат прям очень заметный
Руки так больно((
Луноликая Вика• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что за проблема там сфоткать?
Герцогиня• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, ему 35 в мае исполнилось.
Да ну действительно. Лоб как-то вылез, залысины увеличились, с зубами ахтунг ( я только перед расставанием узнала что у него ещё было 3 молочных зуба! И когда он их удалил то коренные не выросли), миндалины надо было лечить - не хотел. И не вылезал из игр два года, просто запоем. Ото такое и сталось. Рили. Старый и вонючий.
Но вы же его где-то подобрали, такая ухоженная и молодая
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Гравицапа• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
А как это? Расскажите, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне не нравится что они выглядят старше чем мое лицо, вот и все.
Мне то 43, но я даже и здесь фото выставляла и мне советчиц сказали ,что на вид 35 не больше.
Много раз в сериалах встречались сцены, где более опытный ловелас объяснял менее опытному, что узнать реальный возраст женщины можно по локтям))
Тоже свои бесят((
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляГерцогиня
В спортклубе 5 лет назад. Ещё был свежий. Жил правда по хатам перебежками. Как осел у меня - стал деградировать.
Но чего обсуждать. Дело прошлое.
А я наоборот стала усиленно тренить и добавила бассейн.
Но чего обсуждать. Дело прошлое.
сказочное_Бали• 03 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
А в мене лікті темніють((( вже і скрабами і кремом відбілюючим(((

Мені 41((

То жовчний і печінка можуть давати таке.
Аноним_Галя• 03 января 2022
Ответ дляСоветчица Года

Мені 41((

Сахар проверьте
Гербалайф и Ко• 03 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А что случиться, если все узнают сколько вам лет?
Так не в том дело, что узнают, сколько лет, а в том, что выглядит это уродливо.
сказочное_Бали• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот типо такое
Блин, капец. Я раньше думала, что хуже наружного пупка ничего не бывает. А вон оно как...
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня тоже темнее они, немного. Но поскольку я жктшник, то проверяют раз в полгода. С печенью порядок.
А вот есть участки тела где кожа темнее. Но я брюнетка..
Хз что влияет.
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы меня поняли!
Поторописька• 03 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Мне старшая сестра с подросткового возраста говорила не забывай мазать колени и ногти кремом и так я это запомнила и за правило взяла, всегда за этими зонами ухаживала
Так,шия,коліна і лікті.
Аноним_Галя• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хз что влияет.
Щитовидка, надочечники, сахар
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
У моей знакомой в молодости очень красивый пупок с пирсингом и пресс был. После рождения двоих детей так сморщился что капец.
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Так что там с моим локтем? Никто не знает)?
Я думаю вам 40 ещё нет.
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Лет 30-35.
Гербалайф и Ко• 03 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Автор, вот Вам за 40… самой не смешно… локти, колени, пупки…
Вот мне тоже за 40… 3 деток, старшенький 17. Ну понятно же, что мне никак не может быть 20:.. простая арифметика!
Можно выглядеть хорошо! Но зачем скрывать возраст?
Ну, стройная, подтянутая, ухоженная.. отлично! - при этом смело заявляю: мне 41… и тоже отлично!
Так в этом и суть.
Что эти сморщенные локти НЕ выглядят хорошо(
сказочное_Бали• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хз что влияет.
У меня был период, еще в возрасте под 40, когда не только локти, а и вдоль сзади руки было темное и коркой. Сейчас наоборот очень светлые локти стали. Но уже лишняя кожа слегка оттопыривается.
У меня комбо - щитовидка, кортизол, сахар, печень, желчный, поджелудочная.
Аноним_Галя• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думаю вам 40 ещё нет.
Спасибо на добром слове..
Аноним_Галя• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думаю вам 40 ещё нет.
На этом фото или вообще)?
Гербалайф и Ко• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
Я тоже заметила, что с возрастом мочки ушей удлиняются и провисают. У меня длинные волосы и для меня это не критично
У меня мочки отлично сохранились)
Как вариант, потому что серьги перестала в далекой молодости носить) Потом максимум малюсенькие гвоздики время от времени. Лет 15 вообще ничего.
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо на добром слове..
Так а сколько вам? Колитесь, интересно же)) локти у вас норм . Мне 45 и локти как у черепахи ( выше кто- то так сказал, мне понравилось выражение)
Аноним_Галя• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хотелось бы ее узнать варианты)) Но я напишу позже))