ТыЧиНеТЫ• 03 января 2022
Вот ещё что выдает возраст( на себе заметила ..
Локти. Сегодня в зале, проходя мимо зеркала, увидела сбоку свои красивые руки, довольна работой над ними. но локти..повергли в уныние:( сморщенные и мне кажется это сразу видно. Возраст выдают. Я стала присматриваться к другим девушкам в зале. Раньше как то не обращала внимание, смотришь хорошо сложена, подтянута, подкачана, лицо гладкое, смотрю на локти и понимаю, что ей за сорок как и мне.
Печаль ((
А есть способы их как-то восстановить?
Печаль ((
А есть способы их как-то восстановить?
Хомяк с пастой• 03 января 2022
Смазывать на ночь кремом нивея универсальным в синей банке жестянке
Очень помогает!
Птица Говоруша• 03 января 2022
Мне старшая сестра с подросткового возраста говорила не забывай мазать колени и ногти кремом и так я это запомнила и за правило взяла, всегда за этими зонами ухаживала
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
О да(( для меня это тоже было « открытием» неприятным. Теперь постоянно дома те локти мажу то кремом, то маслами, но что то не особо оно помогает .
Выручалка• 03 января 2022
Я отбеливаю и делаю пиллинг - смотрятся хорошо и не так морщинисто. А еще посмотрите на пупки у тех, кто в топах, как жутко морщатся и выдают возраст. Фуу
Бабканадвоесказала• 03 января 2022
Ну какое лицо, мне 40+ никогда не видела женщин, которые типа девочки, все выглядят на свой возраст, есть тетки с ботоксом, там вообще с первого взгляда не понять 30+ или 40+, или 50 плюс, надо присматриваться, но все уколы видно.
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Мне знакомая говорила, что пойдёт гилауронку колоть в кисти рук и локти , что бы « взбодрить» и увлажнить там кожу . Я до этого даже не знала, что даже руки колят. И вроде бы результат прям очень заметный
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
почему надо скрывать локти?
Мне не нравится что они выглядят старше чем мое лицо, вот и все.
Мне то 43, но я даже и здесь фото выставляла и мне советчиц сказали ,что на вид 35 не больше.
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
А чем и как вы отбеливаете? Или в салоне делаете? По поводу пупков . Ой фу- у меня, зараза, после 40 такой стал.
Дежурный по кухне• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну и?зачем тогда комплексы?
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ой, и руки тоже. У меня руки как у мамы моей с выступающими венами. Так не эстетично, диссонанс возникает.

Выручалка• 03 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хожу на процедурки. Мне косметолог сама предложила еще пару лет назад.
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
ну и?зачем тогда комплексы?
Так я люблю мужчин моложе на 10 лет:( вот не могу я с ровесниками. Никак, ну никак.
Муж второй был младше на 8 лет, Ито он мне последний год уже был такой старый, такой вонючий.
Потому вот да. Заморочилась я с локтями.
Дежурный по кухне• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не мылся?
АБВГДэшница• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
Ой, а у меня не морщится
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
не мылся?
Мылся дольше меня. Всю воду из бойлера выливал. Но не знаю почему так. Наверное уже запах тела, может из-за его неправильного питания, на улице не проветривался.
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Локти как у черепахи, я тоже заметила, когда выставляла фото сзади
Хорошее сравнение
Выручалка• 03 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, а у меня не морщится
У вас, наверное, сальцо подвисает)) А у меня жировой прослойки нет и пупок морщится, как губы у старушки. Вот не думала я, что в 45 может быть такой морщинистый пупок((
Крутышка-Пышка• 03 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, а у меня не морщится
Классно вам ) бо то такэ огыднэ выдовыще ! Лучше пусть он у вас никогда и не поморщится)
Дежурный по кухне• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
просто не ваш он был, другой девушке его запах понравится
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляВыручалка
Я тоже без жирка:) как будто на сушке год))
Багиня• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Даже если предположить что вы только расстались с ним, то ему 35. А то было и меньше, если уже прошло время. Старый и вонючий??? Рили???
ТыЧиНеТЫ
• 03 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Та неееее..
Там хоть бы женщина с тремя детьми его подобрала Ито сомневаюсь.