Магиня• Изменено 03 января 2022
Молодые мужчины не будут заботиться и ухаживать?
Мне 25, нравятся мужчины лет 24-30 примерно. Но многие говорят, что парни до 30, не будут ухаживать, дарить подарки и заботиться, и если я хочу так, чтобы мужчина что-то для меня делал, и я чувствовала его заботу, то надо искать мужчину не первой свежести как говорится, минимум лет 35? А если мне такие не нравятся?то быть с парнем до 30 лет и без заботы?
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Если для Вас забота это папик с подарками, то ищите постарше.
Нет, я не хочу чтобы меня содержал как дочку 10 летнюю, я хочу чтобы дарил цветы, по праздникам приятные подарки, любил меня, и за себя в кафе и кино платить я не буду, только если с подружкой, а так я сама тоже хочу работать и иметь свои деньги, а не сидеть на шее
Romashka_92• 03 января 2022
Ответ дляtheded92
Мужчина либо романтик либо нет. Мужчина скупой либо нет. И суть тут не в возрасте.
Полностью согласна. Все зависит от самого человека, а не от возраста
Рябушка Ку• 03 января 2022
Это не зависит от возраста. Парни и ухаживают и заботятся и подарки дарят, если влюблены.
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляtheded92
Может вы и правы, просто я всегда встречалась с мужчинами своего возраста примерно, и как-то не было заботы и тд с их стороны, может дело во мне, или я не умею выбирать. Хотя у меня сейчас есть парень, ну как, у нас только все начинается, ему 22, он всегда поддержит, поможет и заботлив, может дело и не в возрасте, и правда
Ревнивая жена• 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Тогда причём тут возраст? У меня младшему сыну 19, он студент, и то, в кафе и кино свою девочку водит
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Это поколение маменькиных сынков. Они привыкли, чтоб их кружили
Не хочу кружить мужчину)
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А 35- это уже ’ не первой свежести’?
Да) мужчины после 30 быстро сдают, и 35 летний мужчина старше от меня на 10 лет, извините, но 10 лет это не такая и маленькая разница в возрасте, хотя 35 лет это конечно не старик
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляRomashka_92
Надеюсь)
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Может просто мне не хватало заботы которую давали мне парни моего возраста или я хочу чего-то большего, уже не пойму себя(
Тектоническая расческа.• 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Да Вы ж сама уже не первой свежести,а до сих пор даже на кино заработать не можете. И рассуждения у Вас такие....примитивные честно говоря....чтобы в кино и в кафе сводил и цветы подарил....
ИзЮмрудная• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Согласна. Сейчас другие. Сейчас равенство. Мужчины нормальные это за 50 лет.
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и ладно, пусть я старуха)я только за, но мужиков же обидеть нельзя, мужик в 35 это юный парень, а баба после 22 лет уже старая, ага)), я сама могу за себя платить в кафе и тд, но если иду туда с парнем, то делать этого не буду
Магиня
• 03 января 2022
Вообще женщины у нас всегда пытаются унизить женщину, чтобы заступиться как-то за мужчин, офигеть какая я наглая мальчика 35 лет назвала, не первой свежести, ужас да) надо скорее меня старой в 25 назвать, вы из тех наверное которые мужчин и в 60 называют парнями, а баб в 20 уже не юными. Интересно, а вы себя в 25 тоже считали старой, или будете считать, если вам меньше. Почему для вас мужчина в 35 молодой. А женщина в 25 не первой свежести?
Тектоническая расческа.• 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Никто Вас старухой не называл). Просто я так и не поняла,почему должен платить за Вас кто- то( по Вашим убеждениям)? И что Вы должны взамен в таком случае?
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А что я должна взамен?дать секс конечно же, как прости тутка только за еду? ))да нет, спасибо, если мужчина не хочет ухаживать, платить в кино и тд, то тогда я лучше буду одна, так как если я буду платить сама за себя, то я не буду чувствовать, что это мой мужчина, или что я ему нужна, если ему даже жаль ужин оплатить, за меня всегда в кафе и тд платили парни, и если парень не хочет заплатить за меня, ради бога, не надо, но мне такое неинтересно)извините
Тектоническая расческа.• 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот Вы и ответили сами себе: с таким подходом к жизни и к людям будете одна. Потому что Вы никому ничего не должны( Вы правильно подметили) но и Вам тоже никто ничего не должен( только Вы этого понять не хотите). Учитесь не только требовать, а так же и отдавать. И лишь тогда появится тот самый: щедрый,умный и заботливый.
Балаболка• 03 января 2022
Это зависит от вас и от мужчины. За мной даже в юности ухаживали и в детстве. Не зависимо от возраста. В детстве портфели носили, шоколадки покупали, с уроками помогали, защищали. С возрастом посерьезней все, от их возможностей зависило, но всегда подарки, цветы, ухаживания были, ничего не просила и не намекала, просто им так хотелось
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Хорошо, я не против быть одна, если хотите можете платить за мужчин, каждому свое))
Тектоническая расческа.• 03 января 2022
Ответ дляМагиня
У меня есть муж,который мне может купить и бриллианты и новую машину. А на кафе я сама зарабатываю и за Вас могу заплатить,если Вы так голодны))).
Магиня
• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
😁ясн
Задолбулька• 03 января 2022
Ответ дляtheded92