Настя Снежок Воля• 03 января 2022
Ученики младших классов Киева обедают бесплатно в школе?
Пишут в соседней теме, что все гос школы бесплатно
Телепузик• 03 января 2022
После первого урока бесплатный завтрак, на продленке платный обед 30 грн
Гарачый Шыкалад• 03 января 2022
Завтрак, после первого урока, бесплатный. Обед на продленке платный
Уравнобешенная• 03 января 2022
Ответ дляОбижулька
Не знаю, мы платим, а с многодетной семьи, дети питаются бесплатно.
вы специально написали, что бы позлить ’любителей’ многодетных?
многодетные на продленке платя за обеды! завтраки для всех бесплатно!
и даже после 5 класса бесплатно есть для переселенцев и малообеспеченных. но для многодетных все платно
Кукуша• 03 января 2022
Завтрак бесплатный, обед с первым /вторым и ’компотом’ на продленке 35 грн.
Обижулька• 03 января 2022
Ответ дляТенюшка
Неправда. Завтраки бесплатные для всех. Обеды для просто многодетных платные, возможно, если малообеспеченные - тут не в курсе.
Возможно малообеспеченным бесплатно, я не уточняла их статус, но семья большая, шестеро детей и все учатся.
У меня ребенок завтракает дома, не хочет в школе, постоянно отказывается, поэтому я и говорю что мы платим.
Уравнобешенная• 03 января 2022
Ответ дляОбижулька
так за что вы платите? за домашний завтрак?
Жена миллионера• 03 января 2022
Ответ дляТенюшка
Днепр область, платим с первого класса.
Языката Хвеська• 03 января 2022
Киев. Завтрак бесплатно, но в нашей школе в 1 классе он после 1 урока, во 2 - после 2 урока, в 3 - после 3 урока, в 4 - после 4 урока. Если ребенок встает в 7, то уже можно рассматривать, как обед
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2022
Ответ дляОбижулька
Нема пільг по шкільному харчуванню у багатодітних.
кошкомышь• 03 января 2022
В нашей школе завтра нет, обед бесплатно, а ужин кто на продленке, те платят по квитанциям от количества посещенных дней
Уси-пуськи• 03 января 2022
Завтрак бесплатно,обед 40 грн. У всех знакомых также,у некоторых обед дешевле 30-35 грн.
Тень льва• 03 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Завтрак бесплатно, обед на продленке 30 грн стоит
У нас 40((. Соломенский район.
західний_діалект• 03 января 2022
Ответ дляТень льва
У нас 40((. Соломенский район.
У нас Дарницкий