Играюся• 03 января 2022

наглый ребенок

7 лет
если ему дарят подарки не те, что ему нравятся, то он ими не играется, вяло говорит спасибо и бросает где то. Типа не оригинальное лего.
или китайскую версию хот вился.
Это нормальное поведение или все таки родители недовоспитали?
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляУточка
Мы сами как то реплику купили. Так у той реплики шарниры еле крепились, крепление держащее крылья дракона лопнуло на 2 игре (ребенок с игрушками аккуратный, если что) и детали еле собирались. Больше реплики не берем, ну его нафиг такое ’счастье’
А еще есть люди которые просто не имеют детей, не шарят в этих брендах. ЧТо увидели то и купили, а тут кислая мина и никакой радости.

Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Дареному коню в зубы не смотрят. Покупайте вы, как родитель, не хлам, а гости подарят то, что посчитают нужным. Откуда это жлобство вообще взялось с брендами и ценами на подарки?
Мы и покупаем) и не нужно нас захламлять тем,что пойдет в мусор, но при этом потратят деньги
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Да вы миниолигарх!
Точно Надо добавить такой ник)
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Я просто прошу не дарить то,что мне не пригодиться. У меня нормальное окружение. Сейчас все спрашивают что подарить. Я говорю - ничего. То что мне нужно сейчас я куплю сама.
Ну вот идеальный ответ. Я тоже так говорю. Последние годы дарили на детские праздники сертификаты или в БИ, Смик и разные другие типа Бодо, Брокарда. Это и приятно и никаких кислых мин, хотя такого у нас не позволял себе никто.
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляБоевая
Согласна, оригинал беспорно лучше. Но не все имеют возможность его купить. Особенно бабушки. А подарить подарок хотят.
Вы знаете, мама, не имея возможности подарить подарок всем раздала деньги. Каждый для себя определит на что их потратить
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Ну так если принесли, то хоть лицо держать научите ребенка, а не показывать ’какая гадость’
Дама_из_рекламы• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Родители просто разбаловали, а не недовоспитали.
А вы будете радоваться духам за 50 грн?
постою_послушаю• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Соглашусь. Нужно все равно поблагодарить. Это не лицемерие, а просто желание сделать приятное человеку, который хотел сделать приятно тебе
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Можно положить деньги в конверт, а родители добавят и купят то, что хотел ребёнок. Можно подарить сладости или вообще ничего не дарить
Можно по-разному. Но раз подарили не то чего ждал, то надо выходить из ситуации красиво, а не цеплять подарившего тем, что его подарок не ко двору. Это попросту неприлично. По-мещански

На иголках• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Вот да! Отличное решение. Кто-то купит то же лего-нелего, кто-то добавит и купит монталь, а кому-то картошка нужна. И все будут довольны
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
На какой то НГ надарили гелей для душа на год вперёд, а я ними не пользуюсь. Ну и зачем?
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Как научить? Что сейчас придет тетя и ты радуйся?
Белая котичка• 03 января 2022
Ответ дляДоставучая
Вы ее на анализ в лабораторию сдаете? Или что?
Ну давайте будем честными. Все таки Лего от китайского аналога легко отличить.
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А надо пользоваться. А то ж вас не так воспитывали
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Каждый сам определяет для себя сумму, которую может выделить на подарок. За небольшие деньги можно купить не большой набор китайского Лего, а маленькую качественную игрушку, сладости, аксессуар. И это порадует больше.
Смотря какой праздник. Если человек вообще не понимает во то там играют современные дети, какие бренды им нужны, имеет ограниченную сумму денег. Он и шоколадку какашную купит. Лучше пусть лего китайское принесет.
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Так и есть. Зачем покупать ,,непотриб,,
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
И улыбаться при этом?
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше тогда уж яблоки или бананы
Белая котичка• 03 января 2022
Ответ дляПодметайло
Недорогие вы считаете? Ну может у вас доход заоблачный
Так машинки стоят 60-80 грн. Лучше пару машинок, но оригинал подарить.

Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше пусть не приносит. А купит десяток киндеров
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
И улыбаться при этом?
Конечно!
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А вы воспитываете ребенка только под приходящую тетю? Ну и нормальный ребенок рад всегда подаркам, а избалованным его делают родители
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляБелая котичка
О, ещё одна миниолигарх
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А я против киндеров. И покупаю их лишь в тех случаях когда знаю, что родителям начхать на детей они им все суют.
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Лучше тогда уж яблоки или бананы
Да на др)
Уточка• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Пока у меня детей не было, я спрашивала - что лучше взять? Это или то?

Сейчас у меня спрашивают, чем мой ребенок интересуется, какие вар анты подарков есть
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Ну пусть стоят. Разное бывает, все закончилось, а тут запасы. И передарить можно.
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да на др)
Даже на день рождения. Это лучше, чем хлам нести
Белая котичка• 03 января 2022
Ответ дляУточка
Мой вообще любит из разных наборов собирать свои модели. Не по инструкции. По 100 раз туда сюда разбирает. Лего довольно легко перебирать. А вот аналоги некоторые намертво или вообще не крепится
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это ж неприлично передаривать!