Играюся• 03 января 2022
наглый ребенок
7 лет
если ему дарят подарки не те, что ему нравятся, то он ими не играется, вяло говорит спасибо и бросает где то. Типа не оригинальное лего.
или китайскую версию хот вился.
Это нормальное поведение или все таки родители недовоспитали?
или китайскую версию хот вился.
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
То есть вы сразу выставляете ценник своим гостям? Или вы дружите только с теми кто может вам подарить дорогие подарки? Вы вообще не должны ничего и вам никто ничего не должен. При таких раскладах с вами лучше не общаться так как не знаешь ваших запросов
Я прошу не дарить мне то, что мне не нужно
Пончик Солнечный• 03 января 2022
Вспомнила как я в детстве хотела лосины, а мне подарили коричневые хб колготки, которые гармошкой спускались по ногам🤣🤣🤣
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А в чем проблема с китайским лего?) Моим детям давно уже подарили 2 реплики, они давно смешаны с оригиналами и разницы нет вообще. Разве что я возьму эти детальки и начну под лупой искать там логотип. Ну вот серьезно, помешательство какое-то на брендах
Да не помешательство
Мечтал ребёнок об определенном наборе. Подарили непонятно что. Нафиг это делать? Лучше подарить деньги. Родители добавят и купят то, что хотел
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Так ребёнок поблагодарил. Просто не высказал восторгов. Зря вы ребёнка оскорбляете. Да, он ребёнок, но это не означает, что он должен радоваться всякому говну. И, кстати, любовь к хорошим вещам и вкус как раз и надо с детства прививать. Что ты потом это было стимулом хотеть чего-то большего и лучшего, а не довольствоваться чем попало.
Это вы психолухов прослушали или сами придумали?) И кто сказал про ’говно’? На каком основании вы это решили? Радоваться надо любому подарку так как не всегда получаешь то что хочешь. А особо избалованных которые умеют только транслировать запросы, учит жизнь и очень неприятно
Подметайло• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
А мене так дивують люди які дарують підробки лєго і китайські хот вілс. Для чого це?
Капец. А если денег не хватает? Ничего страшного..можно и без лего обойтись
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляДоставучая
Люди дарят то, что считают нужным и по карману. Или брать кредит на нужные подарки? Вот такие люди, как вы, меня удивляют
Ну так він теж бавиться тим що йому подобається чи заставляти себе грати смердючою пластмассою
постою_послушаю• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В тому, що мала шмаркля ще нічого в житті не заробила і не факт, що заробить, але вже кривить лице коли подарунок не тієї фірми. Ну і звісно, що батьки - представники бидло-еліти яки не навчили свою дитинку казати ’дякую’ за подарунок.
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В якості пластмаси
Боевая• 03 января 2022
Мои с удовольствием играют как с аналогами Лега так и с оригиналом. Главное чтоб им понравился функционал. И да радуются подаркам любым, хоть их в доме уже с перебором. Их дарят родные им люди. У нас не принято обращать внимание на ценник подарка.
Доставучая• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
В якості пластмаси
Вы ее на анализ в лабораторию сдаете? Или что?
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Да не помешательство
Если речь идет об определенном наборе, то родители могли бы ему сами его купить. Не надо хотелки ребенка сваливать на родственников, друзей и кумовьев. И еще, если у ребенка того Лего завались, то он вообще не будет корчить кислую мину от подделки, а поиграет и ею если захочет. А если там каждый набор раз в год, то опять же, это не проблема дарящего, а родителей
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Каждый сам определяет для себя сумму, которую может выделить на подарок. За небольшие деньги можно купить не большой набор китайского Лего, а маленькую качественную игрушку, сладости, аксессуар. И это порадует больше.
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
В якості пластмаси
Вы проводили хим анализ?)
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляДоставучая
Или что
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляПодметайло
В конверт положили сколько планируете потратить на подарок и всё. Добавит и купит что хотел
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Хм, то что вам нужно только брендовым бывает? Или вы посторонним людям высылаете ссылки на то что вам хочется в полной уверенности, что они могут себе подобный подарок позволить? Тогда возвращаемся к предыдущему вопросу про окружение которое вы подбираете
Подметайло• 03 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ммм... я чет не пойму. Хот вилсы настолько дорогие, что нужно покупать подделку? Я вчера в супермаркете рассматривала каких-то бюджетных кукол неизвестных производителей. В моем детстве не было и таких, но приятных эмоций не вызвали. Меня плохо воспитывали?
Недорогие вы считаете? Ну может у вас доход заоблачный
постою_послушаю• 03 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Почему? У дочки куча наборов лего и китайских аналогов, с удовольствием играет всеми.
Мы тоже, вроде играем. Но вот на последнем наборе аналога Лего и я почувствовала разницу. Не держатся волосы, перепутаны детали... Огромный набор, чувствую долго придется с ним повозиться(((
Так это мы просто любители. А есть же дети живут прямо этим Лего, я очень хорошо понимаю их разочарование от подделки
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А при чем посторонние люди? Посторонние подарки не дарят
Уточка• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Мы сами как то реплику купили. Так у той реплики шарниры еле крепились, крепление держащее крылья дракона лопнуло на 2 игре (ребенок с игрушками аккуратный, если что) и детали еле собирались. Больше реплики не берем, ну его нафиг такое ’счастье’
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А ребенок и не должен заработать и не умеет лицемерить. И нечего дарить хлам
Дареному коню в зубы не смотрят. Покупайте вы, как родитель, не хлам, а гости подарят то, что посчитают нужным. Откуда это жлобство вообще взялось с брендами и ценами на подарки?
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Можно положить деньги в конверт, а родители добавят и купят то, что хотел ребёнок. Можно подарить сладости или вообще ничего не дарить
Боевая• 03 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Согласна, оригинал беспорно лучше. Но не все имеют возможность его купить. Особенно бабушки. А подарить подарок хотят.
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я просто прошу не дарить то,что мне не пригодиться. У меня нормальное окружение. Сейчас все спрашивают что подарить. Я говорю - ничего. То что мне нужно сейчас я куплю сама.
Пиу!Пиу!• 03 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Китайськими неможливо нормально гратися
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляУточка
А у нас все отлично. Может реплика хорошая попалась. Но наборы были огромными, будь это оригинал то минимум бы 2500 каждый, учитывая что набор был 7+
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2022
Ответ дляПодметайло
Эм... их заказывали из америки по 90 центов за штуку, что ли. Загуглила, 70 грн. в будинке играшок Если это считается заоблачно то да, несомненно заоблачные
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да вы миниолигарх!