Играюся• 03 января 2022

наглый ребенок

7 лет
если ему дарят подарки не те, что ему нравятся, то он ими не играется, вяло говорит спасибо и бросает где то. Типа не оригинальное лего.
или китайскую версию хот вился.
Это нормальное поведение или все таки родители недовоспитали?
На иголках• 03 января 2022
Та хз
Чужая семья потёмки

V.V.Vatulina• 03 января 2022
Наша Галя балувана!
неДоПриличий• 03 января 2022
Це нормальна поведінка, дитина ще не навчилася лицемірити.
Пиу!Пиу!• 03 января 2022
Таким подарункам ніхто не зрадіє
На иголках• 03 января 2022
Ну вот примените это к себе. Вам нравятся духи, например, монталь. Вам дарят монталь из перехода за 50 грн. Будете пользоваться? Сразу откроете, будете радоваться подарку и сразу же нанесете любимый и такой долгожданный аромат?
Петя-петушок• 03 января 2022
Ну хоть вяло спасибо говорит. Моей золовке вместо спасибо за подаренную книгу сказали ’ну и зачем она мне нужна’.
Отжигающая• 03 января 2022
Дети ведут себя естественно, не нравится, значит не нравится, сказал спасибо и молодец. А что он должен делать, восторгаться?
Подметайло• 03 января 2022
Дарите деньги и не будет проблем
ПП-шница• 03 января 2022
А в чем наглость? В неумении и нежелании выражать восторг при виде вещи, которая ему не по душе? Слишком много условностей мы требуем от наших детей. Нас воспитывали, что «нужно» притворятся, делать вид, что все хорошо. Притворятся быть любезными. Мама мужа до сих пор ему наяривает: « позвони дяде, позвони тете, им будет приятно». А мужу уже за 40 и никогда близких отношений на было между ними..
так что ребёнок поблагодарил- что ещё от него хотите?

Помеха справа• 03 января 2022
А мене так дивують люди які дарують підробки лєго і китайські хот вілс. Для чого це?
Етитьская богомышь• 03 января 2022
Он сказал спасибо. А пользоваться тем , что не нравиться , никто не обязан.
Хотите чтоб он прыгал от радости, дарите то , что он хочет.
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ну зато научился отличать подделку от оригинала! Хорошо родители поработали с ютубом. С детства растет избалованная нудятина
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В чому нудятина? В тому що дитина вибирає краще?
неДоПриличий• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Дитина грає з тим, що йому цікаво. Цьому вчитися не потрібно, це природня поведінка.
ТаПрямТам• 03 января 2022
Родители просто разбаловали, а не недовоспитали.
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы кожаную сумку от не кожи отличить сможете? Я да и не оьрадуюсь ноу нейм.
Я_и_моя_собака• 03 января 2022
Есть дети хитрые и брехуны, или родители не воспитали или такой родился
Бедная Лиза• 03 января 2022
Сказал спасибо - молодец
Может отличить оригинал от подделки - молодец
Не можете купить оригинал - дарите деньги
В чем его наглость?
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2022
Ммм... я чет не пойму. Хот вилсы настолько дорогие, что нужно покупать подделку? Я вчера в супермаркете рассматривала каких-то бюджетных кукол неизвестных производителей. В моем детстве не было и таких, но приятных эмоций не вызвали. Меня плохо воспитывали?

Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
В тому, що мала шмаркля ще нічого в житті не заробила і не факт, що заробить, але вже кривить лице коли подарунок не тієї фірми. Ну і звісно, що батьки - представники бидло-еліти яки не навчили свою дитинку казати ’дякую’ за подарунок.
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Так кожаную или ноу нейм?) Брендовая далеко не всегда бывает кожаной) Ну и еще, заработайте себе на брендовую сами или не в состоянии?)
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А де ви прочитали про не навчили дякувати?
Діти мають заробляти на якісні речі?

Ви свою дитину в коробці вигулювали бо вона на візок не заробила?
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Так я то заработаю, зачем дарить фуфел? Чтоб валялось? И при этом я должна обрадоваться?
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А ребенок и не должен заработать и не умеет лицемерить. И нечего дарить хлам
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Так сказав «дякую» ж
Пуки-куки• 03 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Таким подарункам ніхто не зрадіє
Почему? У дочки куча наборов лего и китайских аналогов, с удовольствием играет всеми.
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Так ребёнок поблагодарил. Просто не высказал восторгов. Зря вы ребёнка оскорбляете. Да, он ребёнок, но это не означает, что он должен радоваться всякому говну. И, кстати, любовь к хорошим вещам и вкус как раз и надо с детства прививать. Что ты потом это было стимулом хотеть чего-то большего и лучшего, а не довольствоваться чем попало.
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляМорковку дай
То есть вы сразу выставляете ценник своим гостям? Или вы дружите только с теми кто может вам подарить дорогие подарки? Вы вообще не должны ничего и вам никто ничего не должен. При таких раскладах с вами лучше не общаться так как не знаешь ваших запросов
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А в чем проблема с китайским лего?) Моим детям давно уже подарили 2 реплики, они давно смешаны с оригиналами и разницы нет вообще. Разве что я возьму эти детальки и начну под лупой искать там логотип. Ну вот серьезно, помешательство какое-то на брендах
Доставучая• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Люди дарят то, что считают нужным и по карману. Или брать кредит на нужные подарки? Вот такие люди, как вы, меня удивляют