Кошка Мурка• 03 января 2022
Шампунь аллергику...
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь, чтоб не вызывал никаких реакций. Не могу подобрать шампунь, уже сил нет и средств много уходит на все эти попытки найти шампунь. Испробовала кучу от обычных детских шампуней ТМ Украина, Корейских, масссаркет до дорогих как для меня Topicrem. Topicrem вроде как поначалу норм, но топом купила второй флакон и начался зуд, перхоть. Знать бы на какой компонент аллергия? Подскажите кто с такой проблемой сталкивался, чем пользуетесь.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А перхоть у вас есть? Волосы усиленно выпадают во время зуда кожи головы?
Перхоти нет. Волосы выпадают, но умеренно
Белая и пушистая• 04 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вот и у меня так же. И зуд.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и у меня так же. И зуд.
Да и зуд конкретный. Но вот я дермазолом мыла, прошло, взяла пантин попробовать, и пока все нормально.