Начальник Анонимов• 03 января 2022
Когда возвращаются вкусы и запахи ?
Иванка Бур• 03 января 2022
Прошел год, обоняние не вернулось, но есть + фантомные запахи прекратились.
Начальник Анонимов
• 03 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Вы про ковид?
Мы тест не делали. Муж уже долгое время без вкусов и запахов.
Я только 4 дня
Начальник Анонимов
• 03 января 2022
Ответ дляИванка Бур
А вкус ?
Тульский пряник• 03 января 2022
Если да, то у меня через неделю начали возвращаться. Сейчас запахи слышу слабо прошло 1,5 мес
Начальник Анонимов
• 03 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Пошел 2 год....Макс 60% вернулось.
Вы тяжело болели ?
Чумачечая Весна• 03 января 2022
У меня через 5 дней от начала пропали напрочь все вкусы и запахи. Сейчас 15 дней прошло, вернулось все процентов на 90. Остальные 10% запахи и вкусы искажены, и это в основном химическое что-то т.е продукты с добавками, глютаматами и прочим.
Идеальная оптимистка• 03 января 2022
Через неделю +/- запах, то вернулся, но чувствую очень слабо запахи. С момента болезни уже прошло почти 3 месяца
Гу го гу го гу• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы тяжело болели ?
Чуть тяжелее обычной простуды. Без температуры и сильного кашля. Так, недельку поколбасило
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати да, очень многие продукты стали невкусными
особенно те где химия
Чумачечая_• 04 января 2022
Я первые недели 2-3 вообще не чувствовала запахов никаких, на вкус чувствовала сладкое, соленое, горькое или кислое. Чай был просто как горячая сладкая вода. Сейчас уже прошло 1,5 месяца запах и вкус частично вернулись, процентов на 60