Творческий типаж• 03 января 2022
Кто родил трое и больше детей - как обстоят дела с интимной сферой?
Какие упражнения делаете для восстановления? Возможно прибегаете к пластике, ушиванию стенок? Как с интимной жизнью ?
Жена_КотораяСтена• 03 января 2022
На бывшей работе тётка начальница , я к тому что вроде же баба образованная считала, что больше одних родов и там яма))))
Обнимашкина• 03 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Все хорошо. Делала упражнения Кегеля.
Их нельзя, только чуть напрягаешся как всё выдавливается
ЯНаПэПэ• 03 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Почитайте для начала что это такое
ЯНаПэПэ• 03 января 2022
У меня и после первых родов опущение. Кегеля отлично восстанавливают. Но делаю ежедневно 400 раз. Пару лет.
Пополняю_Карму• 03 января 2022
Девочки,а только я возбуждаюсь от Кегеля или еще кто то? Но не всегда
Ухахайкина• 03 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Что выдавливается?
Если у вас сильное опущение, то хирург в помощь.
Обнимашкина• 03 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Что выдавливается?
Стенки влагалища, хирург это уже крайняя мера
ВыФсеВрете• 03 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
И я)))
миссАрфография• 03 января 2022
Так всі ж кричать, що після родів там все так само, і гінеколог на огляді найменше дзеркало бере і ще не вірить, що точно родила
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2022
У меня четверо.С интимом все прекрасно.
Гинеколог недавно сказал,что ’ у вас тут слишком туго,как для рожавшей’)
Галябалована• 03 января 2022
4 родов. все отлично
но я делала сама кегеля, когда еще не знала этого названия )))
Ло Шарик• 03 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
От Кегеля?
Хотя он ничего так видно был с огоньком мужик.
Ло Шарик• 03 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Да,вы забыли,что на кассе в маркете паспорт требуют.
Ох уж эти тётки брехухи.
Кина_не_будет• 03 января 2022
Любая рожавшая пусть попрыгает на скакалке или батуте,она скорее всего побежит в туалет.Я двоих родила,и долгое время думала,что у меня все отлично.Я активная занимаюсь спортом,зимний спорт,но прыгать на батуте и на скакалке не могу больше минуты,реально вот-вот уписаюсь,тоже самое практически у всех моих знакомых рожавших.Спросите,у своей мамы как дела,и как давно это началось офигеете.Женщины в основном страдают опущением,да и мужчины тоже.Заниматься интимной пластикой надо после родов обязательно.
Море_море_я_скучаю• 03 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
У меня одни роды. На скакалке прыгаю 200 раз без проблем 🤷♀️ но у меня не было проблем с подтеканием мочи ни до ни после родов.
Сусановна• 04 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Да да
Сейчас подтянутся.
Напишут, что они ТАМ как девочки.
Мужчины делают комплименты.
Гинекологи тоже.
Сейчас подтянутся.
Напишут, что они ТАМ как девочки.
Мужчины делают комплименты.
Гинекологи тоже.
Творческий типаж
• 04 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Думаете количество родов как-то на глубину вл влияют?)
На ширину конечно же влияет. Даже если все приходит в норму само собой. Но с каждыми последующими родами мышцы таза становятся слабее, опускаются органы. Соответсвенно и влагалище не такое упругое, как бы не хотелось внушать себе, что все нормально.
Я знаю одну семейную пару. Трое детей. Женщина там богиней себе чувствует, рассказывала всем, какая она упругая, как не муж хочет. А в мужской компании ее муж поделился, что качество секса ухудшилось, он практически ничего не чувствует. Ушла былая страсть, начал изменять. А она упорно не видит проблемы и ничего не хочет делать с этим
Творческий типаж
• 04 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Есть такие, которые рассказывают, что гинекологи даже за девственниц их принимают))
Творческий типаж
• 04 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня четверо.С интимом все прекрасно.
Прямо так и сказал?))
буреЛОМКА• 04 января 2022
у меня золовка - гинеколог.
долгое время жила и работала в Казахстане.
там роженицы поголовно идут на кесарево, лишь бы ничего не растягивалось при родах
ЯНаПэПэ• 04 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
у меня золовка - гинеколог.
Честно говоря если бы я знала что меня ждёт во время и после родов я бы тоже на кесарево пошла.