Чебурастик• 03 января 2022
Чешется спина между лопатками
Последние 2 дня. Может у кого было? Из-за чего?
PS.душ утром и вечером. Скраб , гель для душа, крем - не меняла. Капсулы для стирки тоже.
Чебурастик
• 03 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это у вас крылья режутся)
А голова от нимба болит?)
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2022
Ответ дляЧебурастик
А голова от нимба болит?)
Ага) Нужно по размеру выбирать)))
Гербария• 03 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это у вас крылья режутся)
Между лопатками это гребень, как у дракона.
ФсеСама• 03 января 2022
Я вообще из за многого чешусь((( поэтому дерматолог мне цитеалом сказала на постоянной основе тело мыть
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляФсеСама
Из за чего угодно, кремом увлажняющим смажьте может пересола кожа
Мажусь. Кожа у меня сухая, поэтому крем постоянно жирненький.
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляГербария
Лишь бы рога не росли . Все остальное пережить можно
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляФсеСама
У меня такого не было
ФсеСама• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Может какой топикрем или что там у ла рош есть дерматологические для сухой кожи
ФсеСама• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
У меня такого не было
Так у меня два года назад тоже не было и фиг знает от чего появилось и панелька аллергенную патч делали и все проверяли а теперь чешусь как шлюха в церкви(((
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляФсеСама
Может психосоматика?
ФсеСама• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Может психосоматика?
Да я спокойная, не стрессов и высыпаюсь, спокойный счастливый человек
Хз откуда она была у разных дерматологов разные схемы лечения а все равно
Диверсификация• 04 января 2022
Такая же фигня была, автор. Причем только вечером. Ложусь спать и начинаю чесаться, будить мужа, чтобы почесал, он бурчит. Как-то само прошло. Началось новое - начал адски чесаться шов после кс. И это через двадцать лет, блин, проснулся
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляДиверсификация
моему шву тоже 20 лет)) И тоже чешется иногда... на дождь и перемену погоды))
Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Натуральный барометр)
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Натуральный барометр)
не то слово. Как начну чесать, муж косо глядит, мол чего я там так рьяно начесываю??
Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня так же. Аж неудобно перед мужем. И главное, как начнёшь чесать, то не можешь остановиться, чешешься и чешешься, как собака
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляДиверсификация
дааа, у меня еще от кайфушек очи закатываются. Зрелище то еще. Руки там и глаза закатила... Вот что можно думать???

Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь

Мы с мужем ещё и аллергики
Амброзия летом добивает. Как говорит мой муж - почесать глаз во время аллергии - лучше, чем секс. Вот у меня с этим швом так же
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляДиверсификация

Мы с мужем ещё и аллергики
ой, боже, вот это исытание!! Сочувствую вам... Вот уж точно не скучно...
Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да как-то уже приспособились. Но глаза реально нельзя трогать, даже если очень хочется, потом остановиться невозможно, а после почесулек глаза как у вампира страшные
Чебурастик
• 04 января 2022
Наверное и у меня аллергия таки на что то. Может на детские каникулы?)
Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Может. Ещё на мужа. И глобально - на жизнь. Вот на последнее у меня прям всё уже чесаться должно)
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Мужа нет.так что список чуть меньше)
Диверсификация• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Мужа нет.так что список чуть меньше)
Ну в общем, смотрите на состояние кожи между лопаток. Высыпаний и какой-то подозрительной дряни нет - чешитесь на здоровье!)) Скоро пройдёт
Петя-петушок• 04 января 2022
От воды и чешется, вода с хлоркой,перескшили тело.
Да еще чк химии нанесли и скраб и крем для тела,так и дерматита не долго
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Возможно. У меня в период с ноября до апреля всегда проблемы с кожей. Но, обидно это ноги . Там прям самым питательным мажу.
Петя-петушок• 04 января 2022
Отопление в доме,сухой воздух.
Но вы очень много химии используете...это вредно
Чебурастик
• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Отопление в доме,сухой воздух.
Так я не все сразу) то я написала, чтобы не было шуток, что мыться надо)))