Доставучая• 04 января 2022

Кофейня выгодно ли открывать ? Ломаю голову чем заняться

Не буду• 04 января 2022
полуфабрикатами)
Викасикрет• 04 января 2022
Если сами не умеете варить Кофе ,даже не лезьте ,надо знать все тонкости
Настасья Пицун• 04 января 2022
Смотря где… у меня подруга занималась, была в минусе, вот продала недавно и открыла магазин секонда, тоже в минусе..
Хочу в БАНю• 04 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Можно научиться. Знакомая открыла с нуля, в Киеве, но сама тоже работает баристой
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 января 2022
Не думаю что это выгодно на данном этапе. Сейчас кофемашины в каждом супемаркете, перебивают мелким кофейням всю торговлю.
Одни_мысли• 04 января 2022
Перегрет рынок, на каждом углу
маминаБубочка• 04 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я п’ю плітки арабіку, а її не у всих кав’ярнях готують , не те що в супермаркетах .
Агент Пинкертона• 04 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Это так подруга говорит?
Чучело сосны• 04 января 2022
У меня рядом с домом 6 кофеен, и это пригород, небольшой Жк, в одной вижу очередь, остальные, как выживают не понимаю. Их действительно сейчас очень много.
Викасикрет• 04 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Если вы не умеете верить,даже не лезьте
Хочу в БАНю• 04 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Если вы не умеете верить,даже не лезьте
Так ваниль или верить?

Повторюсь, подруга варить не умела, но очень хотела)
рукиЖимолости• 04 января 2022
А трусами?
Бабка_в_кедах• 04 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
А трусами?
А без?
Настасья Пицун• 04 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Это так подруга говорит?
Да, мы с ней часто и близко общаемся)
Агент Пинкертона• 04 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Да, мы с ней часто и близко общаемся)
Ясно. А я думала,вы у неё бухгалтер. А говорить можно разное.
Бабка_в_кедах• 04 января 2022
Лучше работать на дядю

Тоже ломала голову, пробовала всякую хрень продавать, денег никогда не было, вернулась на работу - отлично живу и ни копейки в это не вкладываю и ни секунды не переживаю за успех этого дела
Настасья Пицун• 04 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Так а что она может наврать? Ее кофейня рядом с моим домом, всегда кофе там пили встречались.. столько денег она в неё вложила, но в день по 500 -600 грн, чтоб в ноль или небольшой плюс она говорила должно быть 1200… продала за 5000$ И бухгалтера у неё не было, сама занималась)
Страхованная• 04 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, как минимум, если бы это оказалось выгодно, то зачем закрывать и уходить в другую сферу? Тут и без разговоров вывод напрашивается.
Злюка-закусюка• 04 января 2022
Условно: чашка кофе в среднем стоит 30 гривен. Из них чистыми вы зарабатываете 10. Сколько нужно в день продать чашек кофе, чтоб вам было выгодно?
ir.zhuck• 04 января 2022
проста кофейня у вас прогорить, а ось якщоо буде якась фішка...
наприклад, лотерейні квиточки, що будуть витягувати відвідувачи і вигравати гру у VRокулярах стільки хвилин, скільки вказано на листочку (або взагаліі 0хвилин).
звісно, що цю гру ви можете вкласти у всю продукцію в ціну.
але до вас точно будуть іти.
а окуляри за 14тис грн можна зараз купити...
Анка-пулемётчица• 04 января 2022
Отрыла с 5 лет назад. Ничего в этом не понимала, научилась. Рядом много кофеен открывалось и закрывалось. Некоторые остались. Никто не знает, зайдёт ли этот формат в этой локации. Нужно пробовать.
Анка-пулемётчица• 04 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Как думаете, почему в этой одной очередь? Что в них особенного?
Чучело сосны• 04 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пробовала кофе именно у них, очень вкусный+ они придумали фишку по номеру телефона с каждой чашки %. Приятно, покупаешь кофе, а тебе говорят у вас скопились бонусы, можем сейчас отминусовать от суммы.