Страхованная• 04 января 2022
Цветочный парфюм с огромным шлейфом
Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВорона
А я от Баккары балдею сейчас 🥰
Цветочный люблю лимитку Килиан «Мне не нужен принц… роз де пам».
Я много раз пробовала разносить- и ни как((( моча на мне кошачья, удушающий просто(((
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну напевно так, для молоденьких не підійде, він такий жіночий для мене супер, можливо для 30+ все таки підійде
Мне 40)
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
не могу сравнить с флер наркотик, не тестила его даже.
монталь я вообще не люблю, видела на фрагрантике кто-то писал, что схожий аромат с какой-то розой, но монталевские розы жирные-помадные, а мускус - кислый. Делина совсем не такая - мне кажется воздушной, больше даже пионовой, но первая нота личи меня немного бесит, слишком явная, правда она уходит очень быстро. Возьмите отливант потестить :)
Спасибо!!! Значит не кислый и не приторный))) попробую потестить!!!
Мост_Устал• 04 января 2022
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Самий адекватний з усіх перерахованих
Спасибо!
Заставляличка• 04 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Делина очень женственный аромат
Также очень обожаю
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Chanel Gabriele
такий білоквітковий
Спасибо, пойду гуглить))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Также очень обожаю
А какие у вас впечатления от аромата??
Сиреневая цапля• 04 января 2022
Самый мощный шлейф я слышала от сотрудницы, которая пользовалась Нарцисо Родригес. Открыв входную дверь в здание, я знала, что она уже пришла на работу. Пах парфюм на все 4 этажа.
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ для100%
Муж подарил. И неожиданно понравился
Красивый флакон очень!!! Аромат не знаком, но флакон шикарный)))
Заставляличка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
А какие у вас впечатления от аромата??
Красивый, звонкий, чарующий, очень шлейфовый и комплиментарный
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Цветочный???ярко-розовый который?
Сиреневая цапля• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Цветочный???ярко-розовый который?
Не знаю. Не спрашивала. Я его просто ненавидела
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо!!! Читаю отзывы тут в теме-уже готова купить флакон без затеста)))Не кислит?? Нет мускуса как у баккары???и ванильно-пудровых нот нет? А то я хочу то не знаю что))) и не ваниль и не кислый и не баккару
Мост_Устал• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Дивлячись який аромат з марки.
Дверной_Проем• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Цветочный???ярко-розовый который?
У меня есть ярко розовый)) он правда цветочный, но у родригезов тоже кисловатый мускус
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Дверной_Проем• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Скорее всего черный кирпичик. Аж трясет от него
Нуждаюсь в общении• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, Родрігеси це ууххх, їх потрібно 1 пшик. А вона напевно зловживала і всіх дусила
Мост_Устал• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У мене просто Пудра, то я його обожнюю.
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ого! Я не знакома с родригесами((( я джо малон пыталась найти свой и полюбить- но пока безрезультатно, не могу свой найти
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Ще або цей, або інші у цієї марки теж квіткові.
Спасибо!
Мост_Устал• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Якщо захочете , то почніть з Пудра. Бо інші як на мене ...ту мАч
60 метров сметаны• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Джо малон вам не понравился? Мне очень нравится шанель Коко мадемуазель
Нуждаюсь в общении• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
І я також ще не всі маю Малони, щось вони мені такі слабенькі одеколончики, шукаю далі свій