Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
Розавенная• 04 января 2022
так интересно) девочки, вы хоть читайте что ищет автор, тут больше советов минус

Анка-пулемётчица• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
LANCOME La Nuit Tresor
Мне говорят, что я пахну конфетами и карамелью, когда я в La nuit Trezor
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Гучи блум
Кружите меня,кружите• 04 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А мне- сладостью и пряниками ))))
90x60x90• 04 января 2022
Запах женщины в цветочном аромате для меня это Брайт кристал. Себе взяла похожий, но не так избитый Бомбшелл от Сикрет.
Вот это прям запах женщины.
А девушки -Дейзи со фреш.
Еще Перфект хорош, но явно не цветы, там и сладкие карамельки в перемешку
Анка-пулемётчица• 04 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
А мне- сладостью и пряниками ))))
короче вкусняшками, но не цветами точно!))))
Гарачый Шыкалад• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
мое открытие из последних- AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC.. от Герлен. Прямо супер аромат)
А они шлнйфят и стоцкие? По-моему, все акваалегории как вода, через час ничего
Юлия_zp_ua• 04 января 2022
Lancôme La Vie Est Belle - Жизнь прекрасна от Ланком. Шлейфовый и комплиментарный. Но нужно пробовать отливант.
Базилик и мандарин от аквааллегории вожу в машине. Он не то, что не шлейфовый, даже не стойкий. Но аромат действительно легкий, приятный. С горчинкой я бы сказала.
Кружите меня,кружите• 04 января 2022
Для меня цветочные ,из тех что вспомнила -
Flora by Gucci Eau de Toilette Gucci
Miss Dior Blooming Bouquet Dior
Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Dior
Delina Parfums de Marly

Ну и наверное все- таки праздничный
Coco Mademoiselle Chanel
)))

Сфера влияния• 04 января 2022
Мне цветочный Marc jacobs perfect - нарцисс прекрасный, легкий манящий
Если посерьёзней цветы - то Amouage Lilac love , цветы и какао, огроменный цветочный вихрь
Ластоноша• 04 января 2022
Coco Mademoiselle Chanel интенс
Бабоньки инодла фукают
Но, все мужчины в востроге
потом ещё переспрашивают где купить и название ( что бы подарить)
Ластоноша• 04 января 2022
иногда))
опечатка
Xвостокрутелка• 04 января 2022
Девочки, убедительная просьба, не обливайтесь духами, имейте чувство меры. Вы ж воняете хуже бомжей. Не дай бог с вами в одной кофейне оказаться, вместо кофе запах мочи. А когда вы уходите, у вас за спиной мужики орут ура вонючка вышла.
Манка Я• 04 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Только после затеста на коже, и желательно погулять пару часов, на мне Пудра такими сцаными котами пахнет)) ..капец..

Родригес, это мастер мускуса, и каждый найдет в нём свой, но надо тестить..
И на мне пудра горшком кошачим завоняла.
А вот пишут про Баккара, так на мне очень вкусно раскрывается, какими то конфетами, ягодами, сладостями. Описать не могу. Всегда сотрудницы делают комплимент, что этот аромат на мне совсем не бесит.
Сижу на стуле• 04 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Черный, наверное))) Моя любовь. Но он совем не легкий и не цветочный. С ним вообще аккуратно надо, пару легких пшиков, а то окружающие возненавидят.
Он как раз имеет километровый цветочный шлейф.Пачули и мускус там на вторых ролях.
Вот Она Я• 04 января 2022
Ricina V Canto попробуйте
Манка Я• 04 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Или красный кубик. От него даже головная боль начиналась.
Отвечаю всем• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Самый мощный шлейф я слышала от сотрудницы, которая пользовалась Нарцисо Родригес. Открыв входную дверь в здание, я знала, что она уже пришла на работу. Пах парфюм на все 4 этажа.
Какой ужас... бедные сотрудники
Отвечаю всем• 04 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Flowerbomb Viktor&Rolf - настоящая цветочная бомба, очень стойкий и шлейфовый
Одни из моих любимых

Весёлая морковка• 04 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Автор, цветы хоть какие? Белые, ирис, пион, роза, ландыш? Уточните
Да, чтоб помочь, нужны уточнения.
Автор, это был шиповый аромат? Альдегидный? Гурманика?
Раз шлейфовый - то, скорее всего, не компот?
Сейчас много ландыша, может, это что-то с ним?
пицунда• 04 января 2022
анаис
Сижу на стуле• 04 января 2022
Ответ дляМанка Я
Нет, красный-это помадный аромат
Estelll• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Елисейские поля я тоже не поняла.
Зефирная попка• 04 января 2022
Автор, я не фанат озвученных вами парфюмов, но...обгадить выбор многих так вульгарно и некорректно и просить здесь совета? Невоспитанность и невежество все же рулит. Можно подумать, люди с удовольствием ваш цветочный шлейф будут обонять.
И_В_офигительных_штанах• 04 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Герлен тубероза, ни на ком не слышала, ниша, любовь с первой капли, уже второй флакон, все остальные раздарила
Это какой?
кураГАЛЯ• 04 января 2022
By Kilian Woman in Gold--шикарный!
И_В_офигительных_штанах• 04 января 2022
Поэму посмотрите
IngaB• 04 января 2022
Delina Parfums De Marly еще суперский аромат с километровым шлейфом
a.ostroverh• 04 января 2022
Ответ дляIngaB
Очень нравится аромат HFC Devils Intrigue и их же Wrap Me in Dreams. Не заезженные и очень шлейфовые. Редко на ком встретишь
Ооочень шлейфовые!!! У меня devils intrigue
Но мне кажется они всё-таки не про цветы. Но да, равнодушных к ним нет)) половине офиса нравится, второму раздражают страшно

Из цветочных шикарны Amouage
Honour белоцветковый, love mimoza, ну и в теме ещё советовали
Дядя Жора• 04 января 2022
Flower Bomb или Flower Bomb Dew. Единственный цветочный, на который обратила внимание, все остальные для меня - просто цветочки) А так люблю восточные.