Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
Телочка• 04 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще не любитель Розы в ароматах.
Но здесь она очень явно выражена.
Помягче в Деликат Роуз Труссарди,(легкий,ненавязчивый летний аромат),Джой той бой от Москино.
Я за труссарди...

ЕжеМышь• 04 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Botega Veneta Knot
Это другой уровень, автор компотик, похоже, ищет))
Мульйонерша• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Якщо захочете , то почніть з Пудра. Бо інші як на мене ...ту мАч
Только после затеста на коже, и желательно погулять пару часов, на мне Пудра такими сцаными котами пахнет)) ..капец..

Родригес, это мастер мускуса, и каждый найдет в нём свой, но надо тестить..
Телочка• 04 января 2022
Versace Bright Crystal. Из последних... Моя любоффф)
Мульйонерша• 04 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Автор, цветы хоть какие? Белые, ирис, пион, роза, ландыш? Уточните
Да, ..я люблю Miu Miu..там ландыши..мммм, но не для всех этот аромат
Надо на себе, на коже поносить и найти своё
Розовая кукла• 04 января 2022
Послушаю... Тоже такое люблю))
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Елисейские поля
ой. фууууууууууууу(((((( как с рынка в 90-х(( тоже хотела купить по отзывам.. как понюхала в Летуале(((.. чуть не вырвала
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Si Armani моя любовная любовь
кошмар(((((((((( он же такой .. странный.. мягко говоря..(
оксюморон• 04 января 2022
Посоветуйте пожалуйста древесный типа Герсес Вояж и Ши Вуд Дискваред.

Я такое• 04 января 2022
мое открытие из последних- AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC.. от Герлен. Прямо супер аромат)
Бандитка Сью• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Не доросли.
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Не доросли.
Удалено администрацией...
Гага Газу• 04 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Гуччи Блум услышали 💯
О да, мне раньше вонял, щас сама думаю купить. Пока пробник
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Самый мощный шлейф я слышала от сотрудницы, которая пользовалась Нарцисо Родригес. Открыв входную дверь в здание, я знала, что она уже пришла на работу. Пах парфюм на все 4 этажа.
Черный, наверное))) Моя любовь. Но он совем не легкий и не цветочный. С ним вообще аккуратно надо, пару легких пшиков, а то окружающие возненавидят.
Бандитка Сью• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Лапочка моя, что ж такая злая. Вот уж кому никакой аромат не поможет
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Сбросить Вам ссылку на мою витрину на кремчике? Чисто для общего развития.
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
обойдусь как -нибудь..
Юсия• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Без обид, но вы как городская дама должны понимать, что в селах нет специализированных магазинов вообще, не то что с новинками.

Все возможно• 04 января 2022
Carolina Herrera
Парфюмированная вода CH Privee— сочетание европейского аристократизма с чувственностью и страстью. Благозвучный аккорд, состоящий из красной кожи, мускуса и цветочных нот, безусловно, заинтриговал прекрасную половину человечества, вызвав тем самым небывалый фурор.

Советую этот цветочные ,со шлейфом , кожа,необычайный,я обычная женщина,но побрызгав им ,чувствую себя женственной,роковой,сильной,раскошной женщиной ,на одежде очень долго держится
100%• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
А вам с вашим ’ вырвало’ - 13
ТрубоДурочка• 04 января 2022
Затестите Idylle Guerlain. Они тяжеловаты, но такой интересный аромат, я 2 флакона использовала
Бандитка Сью• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Кстати далеко не новый аромат. Видно в Ваше село только дошёл.
Детсадовский полицейский• 04 января 2022
Miss Dior Blooming Bouquet
Гага Газу• 04 января 2022
Девчат, а кто пробовал валентино донна. Как вам?
Акуна_Матата• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
В бан.
Felicita84• 04 января 2022
https://www.notino.ua/gucci/flora-gorgeous-gardeni...
Спелый баклажан• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Действительно, откуда такой яд? Прекрасный аромат, очень хорош на весну, имею флакон в коллекции. Может, вам просто нужны не цветочные ароматы? Ну, или кота заведите, может, перестанете на людей бросаться ..
Розавенная• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
стойкость никакая, хорошо если через часа 2 его слышнл
bilochko• 04 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Carolina Herrera

Блин, завидую по доброму. Последние лет 5 вообще не могу ни в какой аромат влюбиться и не чувствую себя ни роскошной, ни роковой.
Автору - не совсем цветочные, но с женственностью у меня ассоциируется Диор Дольче Вита.