Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Джо малон вам не понравился? Мне очень нравится шанель Коко мадемуазель
Да, не могу их понять и найти свой(

60 метров сметаны• 04 января 2022
У дочери ланком идоле-шлейфовый
автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
У дочери ланком идоле-шлейфовый
Красивый!!
60 метров сметаны• 04 января 2022
Мне нравится хлое и нравится диор блуминг букет
IngaB• 04 января 2022
Очень нравится аромат HFC Devils Intrigue и их же Wrap Me in Dreams. Не заезженные и очень шлейфовые. Редко на ком встретишь
автор Страхованная • 04 января 2022
Девочки, делина в брокарде есть для затеста? Или искать отливант?
автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ дляIngaB
Спасибо! Даже не слышала о таких! Пошла га поиски!!!
Мост_Устал• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Точно була в Бомонді. По Броку можете на сайті глянути.
90x60x90• 04 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Гуччи Блум услышали 💯
Гуччи блум ну один в один Эйвон. У Эвон были тоно такие от Синтия Раули.
Мне брокард пробник прислал и это тот же запах

автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Спасибо!
Творог для розжига• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Самый мощный шлейф я слышала от сотрудницы, которая пользовалась Нарцисо Родригес. Открыв входную дверь в здание, я знала, что она уже пришла на работу. Пах парфюм на все 4 этажа.
Жесть(
Дюймовочка• 04 января 2022
Flowerbomb Viktor&Rolf - настоящая цветочная бомба, очень стойкий и шлейфовый
Статус Ква• 04 января 2022
Если хотите чего-то необычного, то попробуйте Love Tuberose и Love Blossom от Amouage. Стойкость и шлейфовость у всех парфюмера Amouage всегда на высоте.
Бензопирен• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, иду читать)))
Можно, пожалуйста, я спрошу в вашей теме, пока тут столько ?ценителей
Может мне кто-то охарактеризовать Masaki Matsushima Matsu Сирень в Утренней Росе с Миндальной Пудрой?
Может ли он понравиться поклоннице свежих цветочных ароматов, у которой сейчас в фаворитах Chloe?
Мост_Устал• 04 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
І ціна теж
Муроводчица• 04 января 2022
Afrodite от Tiziana Terenzi
Бесстыдница• 04 января 2022
Si Armani моя любовная любовь
Заставляличка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!! Читаю отзывы тут в теме-уже готова купить флакон без затеста)))Не кислит?? Нет мускуса как у баккары???и ванильно-пудровых нот нет? А то я хочу то не знаю что))) и не ваниль и не кислый и не баккару
Лучше возьмите отливант для начала, т.к. аромат раскрывается для каждого индивидуально, ванильно-пудровых нот не ощущаю, не кислит. Я люблю сочетание пиона и розы, иногда могу взять и без затеста, по описанию.
Статус Ква• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
І ціна теж
Ну так и Delina De Marly тоже по цене не дёшево совсем)) а советовали же)))) В Бомонде на Amouage цена конечно кусачая, лучше на Мейкап или Парфюмс покупать.

Гл. Амурная• 04 января 2022
Герлен тубероза, ни на ком не слышала, ниша, любовь с первой капли, уже второй флакон, все остальные раздарила
Радость моя• 04 января 2022
Родригес розовый на себе не чувствую, так же как и чёрный
Миракл ланкомовский очень женственный,но там личи и мускус, такой прям с животинкой
Швидка Настя• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, я понимаю. Просто не пойму в каком направлении искать
Автор, цветы хоть какие? Белые, ирис, пион, роза, ландыш? Уточните
Нуждаюсь в общении• 04 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Si Armani моя любовная любовь
А для мене Armani Si Passione
Він на вас стійкий? На мені ні один не тримається довго
Бесстыдница• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А для мене Armani Si Passione
Так, весь день. А на шарфику до прання.
Самохвалова• 04 января 2022
Botega Veneta Knot
ДелайКак_Я• 04 января 2022
У каждого свой вкус. Как это красивые?)). Мне например, нравится Инканте Шайн, Манго букет, Мехх Черный и розовый. Эти ароматы более классические. Чтобы тянулся шлейф, надо оригинал или нормально так себя полить)).
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Синее платье от Герлен, невероятный шлейф
На большого любителя аромат
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2022
Монталь кристал флаверс
Монталь роза элексир
Ланвин мэрри ми
Версачи кристал, елов даймонт
Гуччи блум, флора
И ещё куча других
Кима_кепка• 04 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Елисейские поля
Ой не знаю...
ЕжеМышь• 04 января 2022
А вам хочется какой женственности- девочка-девочка, соблазнительные или строгая красота?