Непостоянная постоянность• 04 января 2022

Удалил знакомый из друзей после нового года

Я в шоке, проверила весь журнал действий в ФБ. Ничего никому не комментировала, ничего не писала. Может какую-то гневную реакцию на видео случайно поставила. Видео какое-то смотрела, помню. Неприятно немного. Я сейчас сильно мнительная, всякая фигня навалилась, вот сегодня и это заметила. Вы обращаете внимание, кто вас удалил?
советский цирк• 04 января 2022
Нет не обращаю внимания. Мне пофиг.

Та легко!• 04 января 2022
Так спросите, чего удалил
Бабка в тапках• 04 января 2022
У меня нет друзей в соцсетях
Принцепесочка• 04 января 2022
Вы так переживаете.....
Трахтибидох• 04 января 2022
В мене 800 друзів.
Ні, не помічаю))
автор Непостоянная постоянность • 04 января 2022
Ответ дляТа легко!
Так спросите, чего удалил
Не представляю такое) Я его лет 8 не видела . Вот реально не помню, может что-то отправила в комментах под видео
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так может он решил почистить друзей и удалил вас потому что 8 лет уже не виделись)
Та легко!• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Тоже самое хотела написать)
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Вас знакомый, а меня подруга, с которой многое было прожито и которую поддерживала. Я случайно заметила. Не знаю что сделала не так, но это ее выбор. О просто знакомых и вообще не переживала бы.

Лиса Патрикевна• 04 января 2022
А как вы узнали что он вас удалил? Где оно показывает?
Нагайна• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы слишком паритесь этим вопросом:)
beril_он• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
может он просто чистил своих друзей и тех с кем не общается
Та легко!• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та не парьтесь вы, вот и удалил потому что не общаетесь, а может жена его удалила вообще вас, почистила ему подруг ’)))
Ответ дляПринцепесочка
Вы так переживаете.....
Я переживаю, не была я НГ нигде в прямом эфире случайно...
Застряла• 04 января 2022
Может вы антивакс,а он вакс,вот и удалил)))Так сказать по политическим мотивам)))
Гербария• 04 января 2022
Я иногда удаляю тех, с кем практически не общаюсь. Один мой знакомый удалил меня, хотя мы плотно общались, потом через год вернулся объяснил тем, что был в депрессии, многих тогда удалил. Если вы ничего не делали, это его личные тараканы.
Единая страна!• 04 января 2022
Вот это проблема! Завидую,автор!
Нагайна• 04 января 2022
Кстати, у меня есть знакомый в ФБ. Я узнаю, что он меня когда-то удалил, когда он снова просится в друзья:)) Ему больше 70-ти лет, что-то не то нажимает. Раза три уже точно было такое, а может и больше.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Увидела случайно, что кто-то удалился. Долго не могла понять, кто это. Проверила всех подруг, родственников, коллег- все на месте. Потом аж вечером дошло, что такого-то нет

СКИБИДЫШь• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может то его девушка вас удалила
Ответ дляЕдиная страна!
Вот это проблема! Завидую,автор!
Это сейчас самая маленькая проблема. Но я просто переживаю, не была ли я в прямом эфире там в новогоднюю ночь. Мало ли. Я случайно видеозвонок двоим знакомым нажала. Сейчас пойду и удалю вообще страницу нафиг
Рогнеда Карповна• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем?
Лиса Патрикевна• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как увидели? Где? В ленте?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может то его девушка вас удалила
Да хз. Я его девушку вообще не знаю, не знакома с ней. Может я что-то на НГ им написала, типа как вы зае... сколько фото выставлять 🤣🤣🤣 Ну это уже дурные мысли ко мне на ночь пришли
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как увидели? Где? В ленте?
Проверила в друзьях
Прасковична• 04 января 2022
Я как то от лучшего друга в инсте отписалась случайно, чистила подписки и видно случайно его удалила, увидела случайно потом спустя время.
Ответ дляПрасковична
Да я бы наверное не придала этому никакого значения, если бы это было не после НГ, когда я смутно все помню и ещё кому-то по видеозвонку случайно набрала
АБВГДейка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лечите свой невроз, автор, это ненормальная реакция.
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, думаете, что пьяненькая могли кого-то набрать и высказать свое недовольство?
Я, когда понимаю, что может быть такой настрой, всегда прошу мужа контролить меня))
Лиса Патрикевна• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Проверила в друзьях
Вы хотите сказать что сидите каждый раз и наблюдаете сколько у вас друзей и кто прибавился и удалился? У вас реально паранойя.Я захожу на фейсбук ежедневно и не не могу сейчас сказать сколько у меня друзей.Вы реально зависимый человек