Непостоянная постоянность• 04 января 2022

Удалил знакомый из друзей после нового года

Я в шоке, проверила весь журнал действий в ФБ. Ничего никому не комментировала, ничего не писала. Может какую-то гневную реакцию на видео случайно поставила. Видео какое-то смотрела, помню. Неприятно немного. Я сейчас сильно мнительная, всякая фигня навалилась, вот сегодня и это заметила. Вы обращаете внимание, кто вас удалил?
автор Непостоянная постоянность • 04 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Лечите свой невроз, автор, это ненормальная реакция.
Вы правы. У меня сейчас повышенная тревожность не на шутку. Осталась очень одинокая, с подругой, родственниками некоторыми общаться перестала вот за пару недель. Теперь из-за всякой ерунды переживаю

Мадам Подлинник• 04 января 2022
У меня почти 5000 ’друзей’ в фб - даже не замечаю))
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, думаете, что пьяненькая могли кого-то набрать и высказать свое недовольство?
Я, когда понимаю, что может быть такой настрой, всегда прошу мужа контролить меня))
Не высказать, а набрать случайно. Кого-то точно набирала, но там пару сек и я бегом отбила. Главное, чтобы я про тех людей в то время не говорила. А то такие истории сто раз слышала, как у кого-то набрался тел в кармане, и люди всю правду о себе услышали
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы хотите сказать что сидите каждый раз и наблюдаете сколько у вас друзей и кто прибавился и удалился? У вас реально паранойя.Я захожу на фейсбук ежедневно и не не могу сейчас сказать сколько у меня друзей.Вы реально зависимый человек
Ну например, было 171, теперь 170. Вот такое число заметила потому что
советский цирк• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Увидела случайно, что кто-то удалился. Долго не могла понять, кто это. Проверила всех подруг, родственников, коллег- все на месте. Потом аж вечером дошло, что такого-то нет
это ж надо было так заморочится
Ответ длясоветский цирк
это ж надо было так заморочится
Я больше переживаю, что кому-то на НГ что-то накомментировала
ЯсноВидящая• 04 января 2022
Не парьтесь. Все давно уже прописано. Он отсеялся от Вас вот таким образом, а мог бы и хуже.
Ниф_ниф• 04 января 2022
Боже, я даже не знаю сколько у меня в соц.сетях друзей. Даже около примерно.... а чтобы еще и следить.....
Сама удалила вчера двоих каких-то непонятных. Не личностные знакомые. Но всю гад ленту засрали некрасивыми селфачками с новогоднего празднества на площади. Самое интересное, я сама там была, их не видела, а фото были соврешенно некрасивые, некачественные и их было очень много, прям очень. Вот меня захарило скролить ленту вниз долго, я и снесла их.
АБВГДейка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поищите психотерапевта, оно само не пройдет. И это реально проблема, а не друг из фс.

Ответ дляАБВГДейка
Да, наверное так и есть. Я вот до сих пор и из-за подруги переживаю, и из-за родственников, и из-за многих других людей. Хотя думаю, что они про меня и на следующий день уже не вспомнили. С мужем из-за этого ругаюсь. Он говорит, боже, лучше б на семью и ребенка обратила больше внимания, у тебя что-то с головой случилось и я бы вообще из-за тех родственников не парился. А мне самой уже стыдно, но не могу ничего с собой сделать
АБВГДейка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы настолько напились?
Крапипопка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не представляю такое) Я его лет 8 не видела . Вот реально не помню, может что-то отправила в комментах под видео
Помните правило: если где-то убавилось, в другом обязательно прибавится.
Ждите новых друзей и не заморачивайтесь больше на ерундень!
АБВГДейка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это корректируется, но при условии, что вы примете проблему. У меня приятельница пьет гедазепам время от времени и винит всех вокруг в своих неудачах. У нее от пострянной тревоги уже крыша уезжает но она не хочет этого понять и гнет дальше свою линию. Мне жаль ее, но если челрвек не слышит...объективно у нее все хорошо в жизни.
Крапипопка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это сейчас самая маленькая проблема. Но я просто переживаю, не была ли я в прямом эфире там в новогоднюю ночь. Мало ли. Я случайно видеозвонок двоим знакомым нажала. Сейчас пойду и удалю вообще страницу нафиг
Ошеламиссимо• 04 января 2022
Периодически в дни едлайнов удаляюсь из соцсетей, в это время из списков говорят пропадаю
Ответ дляАБВГДейка
Я не виню никого. Мне наоборот в последнее время кажется, что это я не такая. Неинтересная никому неудачница. Моя самооценка уже давно на нуле
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Я знакомой сторисы смотрела, так она меня заблокировала в инстаграмм.
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот и я посмотрела, только в ФБ)) И после этого он удалил
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я каждый день смотрела.

Ответ дляИдущаяповолнам
Я каждый день смотрела.
Странные люди. Зачем они тогда их вообще выставляют. Но я только 2 видео посмотрела и так совпало, что меня после этого удалили))
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, у меня тот же вопрос, зачем выставлять.
Большой секретик• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если так переживаете, то проверьте свой журнал действий на ФБ. но скорее всего тот человек просто чистил список и удалял тех, с кем не общается
Ответ дляБольшой секретик
Я только комментарии проверила, там точно ничего не писала
Хачапууури• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
так а нафига вы ему в друзьях, если вы ему не друг?
Ответ дляХачапууури
Таки да. Мне ещё странно, зачем люди сами добавляются, потом удаляются
АБВГДейка• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, ко мне добавляются, но на улице не здороваютсявот где бред головного мозга. Но вот вы бы это на свой счет приняли, а я на их. Чувствуете разницу? Займитесь своей самооценкой. Начните с видео на ютюбе хотя-бы.
Ответ дляАБВГДейка
Ну если это какой-то визажист, например, то я ещё пойму А так тоже было такое. Со школы одна девочка добавилась, но лично мы не были знакомы, и тоже ходит и морду кирпичом))) Вот проверила все, никаких публикаций не было вроде, слава богу)
ЯниЯ• 04 января 2022
Радуюсь. Меньше народу за мной наблюдает - больше кислороду. Я сама часто удаляю ненужные контакты
Миледи• 04 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я сейчас просто счастлива что половину новогодней ночи провела под анонимом на Советчице
Мешала пиво, сидр, шампанское, виски.
Я представляю насколько здесь дельные комментарии были от других
Ответ дляМиледи
Мешала пиво, сидр, шампанское, виски.
Лучше б я анонимом на Советчице была, чем под своим ФИО на фб позорилась. Давно хотела его удалить, теперь уже точно удалю нафиг