Ноунэйм• 04 января 2022

Вчера были в бане - дали одноразовую шапочку вместо нормальной

А как оно должно было быть?
Дую ветер• 04 января 2022
’Нормальная’ у каждого своя личная.

автор Ноунэйм • 04 января 2022
Ответ дляДую ветер
’Нормальная’ у каждого своя личная.
А плотная шапочка разве не дается? Или её не возможно стирать поэтому дают одноразовую
vecya• 04 января 2022
Так радуйтесь, что одноразовую дали, а не закошенную перестиранную, и да, лучше купите себе
Мотористка• 04 января 2022
В бане или в сауне?
автор Ноунэйм • 04 января 2022
Ответ дляМотористка
В бане или в сауне?
В бане на дровах
Луковая• 04 января 2022
Должны быть плотные конечно, из фетра/ войлока, чтоб голову от перегрева беречь
НеГолосую• 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Но плотные свои люди берут. Она не 50 грн стоит, чтобы входить в цену почасовой бани