Дуняша• 04 января 2022

Вкусные диетические салаты. Какие ваши любимые?

Чет новый год вылазит боком.....
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2022
Греческий😂
ПрипоРошенная• 04 января 2022
Грация был вкусный салатик... стебли сельдерея, яблоко, орехи, зелень....не помню, что еще надо.
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2022
Да. Я тоже только греческий знаю чтобы и вкусно и красиво.
Чёрти Шо• 04 января 2022
Вчера себе нарезала салат айсберг, помидорки черри и огурец. Заправила оливковым маслом
Ещё люблю такой:
Салатный микст
Авокадо
Креветки

Или
Руккола
Черри
Хамон

Или
Руккола
Карамелизированная груша
Дорблю
Вытворунка• 04 января 2022
Вальдорф. Только я часто без курицы делаю
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/salat...
Мать драконов• 04 января 2022
Греческий, свекла вареная с маслом подсолнечным, морковь по корейски, пелюстка
Виннипуховна• 04 января 2022
Я люблю листья салата или пекинская капуста, огурец, помидор, тунец в собственном соку. Заправляю дижонской горчицей и немного растительного масла.
Или пекинская капуста, помидор, огурец, варёная грудка, твёрдый сыр тёртый. Заправляю горчицей обычной или дижонской, чуть растительного масла.
Салт• 04 января 2022
Пекинская капуста, яблоко, дайкон - заправить растительным масло
Много пекинской капусты, кур.грудка, яйцо - заправить йогуртом или нежирной сметаной
Яблоко, морковь, корень сельдерея - можно ничем не заправлять, это на десерт салат.
Я не на долго• 04 января 2022
А я в Ашане взяла салатный микс в пакетике с заправкой и семечками там же в комплекте. ДОрезала перец и оливки и все. МНе понравился очень.
ok1904• 04 января 2022
Червона капуста+яблучко+моркав+ цибуля. Трохи цукру, олія.
Салат «щітка»
Ананомчикус• 04 января 2022
руккола, черри, красный лук, авокадо +тунец мой ужин)
автор Дуняша • 04 января 2022
Надо что-то прямо совсем нежное. Типа свекла и фета что туда ещё можно
Svetylik• 04 января 2022
Ответ дляДуняша
Роблю часто такий - буряк, фета, апельсин, горішки за смаком, я арахіс додаю. Заправка оливкова олія+ соєвий соус.
ok1904• 04 января 2022
Ответ дляSvetylik
Нямка.
ok1904• 04 января 2022
Ответ дляДуняша
Морську капусту, насіння соняшника.