Дуняша• 04 января 2022
Вкусные диетические салаты. Какие ваши любимые?
Чет новый год вылазит боком.....
ПрипоРошенная• 04 января 2022
Грация был вкусный салатик... стебли сельдерея, яблоко, орехи, зелень....не помню, что еще надо.
Чёрти Шо• 04 января 2022
Вчера себе нарезала салат айсберг, помидорки черри и огурец. Заправила оливковым маслом
Ещё люблю такой:
Салатный микст
Авокадо
Креветки
Или
Руккола
Черри
Хамон
Или
Руккола
Карамелизированная груша
Дорблю
Ещё люблю такой:
Салатный микст
Авокадо
Креветки
Или
Руккола
Черри
Хамон
Или
Руккола
Карамелизированная груша
Дорблю
Мать драконов• 04 января 2022
Греческий, свекла вареная с маслом подсолнечным, морковь по корейски, пелюстка
Виннипуховна• 04 января 2022
Я люблю листья салата или пекинская капуста, огурец, помидор, тунец в собственном соку. Заправляю дижонской горчицей и немного растительного масла.
Или пекинская капуста, помидор, огурец, варёная грудка, твёрдый сыр тёртый. Заправляю горчицей обычной или дижонской, чуть растительного масла.
Я не на долго• 04 января 2022
А я в Ашане взяла салатный микс в пакетике с заправкой и семечками там же в комплекте. ДОрезала перец и оливки и все. МНе понравился очень.
Дуняша
• 04 января 2022
Надо что-то прямо совсем нежное. Типа свекла и фета что туда ещё можно