Редисочка• 04 января 2022
Что готовите с печенью трески? Подскажите рецептик, пожалуйста
Подскажите , пожалуйста , что вы из нее готовите?
ВернитеВалеру• 04 января 2022
Салат - картошка на терку (майонез), печень трески (майонез), зелёный лук, яйцо (майонез)
Курочка-чубаточка• 04 января 2022
Делаю с ней бутерброды и канапе. Очень хорошо сочетается с помидором или огурцом. Овощи разбавляют жирность печени. Гренку намазываю или тарталетку наполняю намазкой из сыра, яйца, чеснока, немного майонеза. Сверху печень трески, кусочек помидора или огурца, украсить веточкой укропа или петрушки. Получается очень вкусное сочетание.
Бесбардак• 04 января 2022
Слоями:
листья салата
кукуруза
помидоры кольцами или полукольцами
маринованный лук (желательно красный)
печень трески вместе с маслом
листья салата
кукуруза
помидоры кольцами или полукольцами
маринованный лук (желательно красный)
печень трески вместе с маслом
Ля-ля-ля• 04 января 2022
Печень трески сама по себе жирная, куда ещё майонез.
Я делаю тарталетки, очень вкусно.
Яйцо на мелкую тёрку, зелёный лук, кукуруза и печень трески. Можно добавлять или убавлять продукт, но такие сочетание самое то. И никакого майонеза.
Я делаю тарталетки, очень вкусно.