Телепузик• 04 января 2022

Вас бьёт током в торговых центрах?

Не знаю почему, но уже достало. Зайдешь в торговый и начинается то друг друга током бьём то вещи или стеллажи.
Инфотуфелька• 04 января 2022
Нет, это индивидуально, наверное, у вас

175см55кг19лет (она)• 04 января 2022
одежду смени
ХвостПистолетом• 04 января 2022
Это вакцинированые лупятся наверное?
Карамбулкул• 04 января 2022
Не вас одних))))) постоянно
Зяблик протестант• 04 января 2022
Много синтетики
Кнопкотык• 04 января 2022
Автор, у меня такое бывает в зимнее время года. Я думаю, что это от отопления сухой воздух. Именно в торговых центрах
ФФФФристайла• 04 января 2022
Свою верхнюю одежду и синтетику стираю с ополаскивателем( в нем есть антистатический эффект), не бьёт. Дочка не переносит ополаскиватели, от них чешется. Потому для ее одежды не использую, ее шарахает иногда.

СтелькаОТединицы• 04 января 2022
Никогда
Но синтетику не ношу
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2022
Да есть такое
Прыг-скок• 04 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Это от одежды, что на вас, физика 8 класс
Сегодня я не я• 04 января 2022
От сухого воздуха
ЖующаЯКонфету• 04 января 2022
Да. я раньше била всех током - даже кошку. а в супермаркетах святое чтоб все ударила
Кидстаффовка• 04 января 2022
Всегда, не парюсь,
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Меня бьют током машины. Когда открываю/закрываю дверь. Всегда любые, независимо во что одета. Боюсь дотрагиваться.
Схема сыра• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В мене те саме,чому так?