Молчавочка• 04 января 2022

Посоветуйте бюджетный кислотный тоник

Желательно тот, который вы сами используете, для жирной кожи чтоб помогал бороться против новых высыпаний .
У меня заканчивается этот , вроде не плохой, только очень быстро закончился
Гарачый Шыкалад• 04 января 2022
Попробуйте энзимную пудру наносить на 5-10 минут, убирает любое высыпание за сутки

Сладкий лимончик• 04 января 2022
Тестували pixi glow? Мені дуже подобається для жирної шкіри, але там один вид кислоти
Ms. Похвала• 04 января 2022
брала ординари гликолиевый и Рен, и там и там большая емкость еле допользовала
вот только эти штуки вроде бы не сильно помогают именно от высыпаний
вам косметолог такое посоветовал или вы сами подбираете?
Розавенная• 04 января 2022
Ночной кислотный тоник
автор Молчавочка • 04 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Сама, биотрейд не плохой конечно, но пузырёк маленький,а цена приличная
Силиконочка• 04 января 2022
Ответ дляРозавенная
Ночной кислотный тоник
Купила и не знаю как часто использовать, вы на ночь только, утром другой или вообще без него?
Розавенная• 04 января 2022
Ответ дляСиликоночка
На чочищенную кожу, только на ночь. Днем нельзя (!) Иначе вызовет аигментацию. Первое время может дать небольшое шелушение из-за кислот в составе.

Днем увлажняющий крем (гель) по типу кожи или любой ваш привычный уход. Если будете использовать и в летнее время, то перед выходом на улицу не забывайте крем с УФ фильтром.
Силиконочка• 04 января 2022
Ответ дляРозавенная

Шелушения нет, подпекало в проблемных местах немного
Буду по вечером, тогда, только, а вы утром вообще тоник не наносите или просто без кислот уже? У меня после умывания тоник перед сывороткой и кремом обязательно всегда
Розавенная• 04 января 2022
Этот корейский тоник только(!!!) ночной, бюджетный аналог biologique recherche p50.
Утром использую сывортку biologique recherche iribiol, в бюджетных аналогах это Academie Normalizante Lotion.
Если очень честно, то разница минимальна в эффективности между люксом и конкретно этими бюджетными находками.

Специально прикрепила фото, чтобы не было голословно чем пользуюсь

Розавенная• 04 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Утром у меня тоже после умывания:
1) сыворотка iribiol+крем
Или
2) тоник Academie вбиваю, не тру ватными дисками кожу + сыворотка увлажняющая+крем.