сЛАдКОежКА• 04 января 2022
Если бы абсолютно не переживали за здоровье
Не боялись наркоза,реабилитации итд. И дали бы вам средства. Сделали бы себе грудь?
Результат:
вже голосів:
55 (67.07%)
Нет
15 (18.29%)
Да,однозначно
12 (14.63%)
Всего скорее да
Зарядка для хачапури• 04 января 2022
Да, уменьшила бы
, но операций боюсь до ужаса, поэтому мучаюсь
Дама_с_коготками• 04 января 2022
а чего бояться наркоза, реабилитации?
Вот денег не хватит на операцию-это да. А так бы сделала форму своей 4ке после родов.
ХвостПистолетом• 04 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, уменьшила бы
У меня несколько знакомых уменьшило.
Прикуси Язык• 04 января 2022
Нет, потому что в моем случае надо делать подтяжку на имплантах, а инородное тело я против засовывать в себя.
ОливьЕЖечка• 04 января 2022
У меня нулевой размер. Но как-то не ощущаю потребности. Ну одежда конечно смотрелась бы красиво, а так...зачем они?
СернаМоисеевна• 04 января 2022
1. Мне нравится как есть
2. Кроме наркоза и реабилитации, это серьёзная травма и источник хронического воспаления, на них неудобно и рискованно спать. Ради того, чтобы левые мужики чаще пускали слюни?
Мой_ужин• 04 января 2022
Нет. У меня отличная грудь первого размера. И нет комплексов по вопросу груди.
сЛАдКОежКА
• 04 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
1. Мне нравится как есть
Норм на них спать и нет никаких воспалений. Стоят 7ой год
Онанимный пользыватель• 04 января 2022
У меня нет во мне ничего, что бы я хотела переделать. Даже если мне за это денег много дадут, то не соглашусь.
сЛАдКОежКА
• 04 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему
Душка-свекровь)))• 04 января 2022
Нет, мне хватило КС и удаления аппендикса. Состояние после наркоза, капельницы, боль. Инородное тело, итд. Оправдываю только протезирование, не дай бог.
Да будет так• 04 января 2022
Лично я нет, у меня своя хорошая, хоть и выросла с полторашки в трешку с половиной, но форма есть и держится..
КошкинДом• 04 января 2022
Нет. Правда, мне бы уменьшить) Было бы еще на пару размеров побольше, наверно, решилась бы. И с моей немного тяжеловато, как женщины живут с бОльшим размером... Но с тем, что у меня есть сейчас - жить не слишком дискомфортно, а внешне - норм. В подтяжке не нуждаюсь, форма хорошая.
Угги_в_горошек• 04 января 2022
Меня пугает что может чувствительность пропасть, вот фигня где а это большая потеря при сексе
Мания-Величия• 04 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Плюсище. Люблю себя. Хотя я, объективно - страшная). Но просто люблю себя и все. Мужья тоже любили - все три))) не вижу ни одной причины заморачиваться внешностью аж до операций. В жизни столько всего классного кроме сисек - есть о чем думать и мечтать.
котопёс• 04 января 2022
последствия от наркоза и операции не зависят от того, боится человек их или нет)
Нет, грудь с имплантами не делала бы, просто подтяжку- возможно.
НичеНипанимаю• 04 января 2022
У меня единичка, и хоть и визуально нравится 2-3 размер, но себе никогда не сделаю, пугает мысль о инородных предметах внутри.
Краля-Галя• 04 января 2022
Сложный вопрос. С одной стороны да. Но, я знаю что такое наркоз, реабилитация, швы и прочее. Это жесть! К тому же я видела как грудь сползает в живот и нужно повторно туда лезть. А это опять наркоз, реабилитация и прочее. Да ну его на фиг.