как тебе такое илон маск• 04 января 2022
Ненавижу рыбалку мужа!
Традиционно в этот новогодний период муж собирается на рыбалку...Бесит во первых,что он ездит туда больше потрындеть,редко что то ловит. А приспособления для рыбалки стоят ого-го.и друг,с которым он ездит просто раздражает....И он мне даже забывает позвонить со своей рыбалки
Паравозик• 04 января 2022
Классно, мой домосед, никуда его не выпхаешь. Рыбалку обожаю, только муж не отпускает(
АлывердЫ• 04 января 2022
Как сказал моему мужу заядлый рыбак - таким образом я от семьи сбегаю, отдыхаю
мой муж наоборот дома сидит возле меня
как тебе такое илон маск
• 04 января 2022
Ответ дляПаравозик
Ну и радуйтесь. На фига вам,чтобы он шлялся по рыбалкам?
Жынси_на_флиси• 04 января 2022
Ну у него своеобразный отдых, даже если ловит мало и чисто потрындеть. Сама атмосфера. Не ругайтесь
Люблю Украину• 04 января 2022
Это его хобби, отдых, неужели вы это не понимаете? У вас никаких интересов нет?
Луноликая Вика• 04 января 2022
Ничего не поняла. Вам тот улов нужен? Или муж на две недели туда уезжает что вам звонки нужны с рыбалки?
Крем для арбуза• 04 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Друг неженатый алкоголик?
Нет, видимо блондинка с параметрами Мерлин Монро
Ля-ля-ля• 04 января 2022
Автор, ну же знали наверое когла встречались что он такой человек? Он же не гуляет, не обижает вас. Попробуйте поддержать его, он к вам по другому будет относиться, и вы перестанете ревновать. Я так мужа очень ревновала к его брату, а потом поняла а что я творю, потом как подружки сдружились с братом)
Крем для арбуза• 04 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Автору жалуо денег на снасти .....если б он осетров ловил то ладео , а так , автор не понимает, что мужику нужен отдых,
ТебеОноНадось• 04 января 2022
Меня выбешивают только суммы, уходящие на всю эту неведомую херь, и то что весь этот арсенал надо где-то хранить(в гараже, конечно же, нельзя, пластик потрескается...)
А так, пусть хоть на месяц уезжает и телефон дома оставит.
Луноликая Вика• 04 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Мне не понять. БМ рыбак, рада была что у человека есть хобби. Рыбу говорила домой не тащить, у нас такое не едят) В чем проблема автора не понтяно
ТебеОноНадось• 04 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Отдыхать можно и с леской, намотанной на ветку. Просто сиди и смотри на воду. Отдыхай.
Крем для арбуза• 04 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну то есть, женщина покупает косметику, бусики, шмотки , сумочки ногтики делает это норм .Ребенку лего, шмего, хотвилсы, плей до, саиокаты дорогие это тоже норм...а мужику нельзя игрушки свои иметь? Ну да, можно и леску намотать я ж не спорю...но это говорит об отношении автора к мужу (((
Вся в кредитах• 04 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже в шоке от автора , муж не человек что ли и не имеет право на хобби ? у меня муж тоже любит рыбалку то летом у него на десятки тыс $ весь этот арсенал , если это его хобби он получает удовольствие. Я получаю удовольствие от других вещей каждому свое
ПешитеБесАшипок• 04 января 2022
Исходя из написанного,вас раздражает просто то,что муж не сидит около вас.
Но он имеет право на хобби, отвлечься от вас, в конце концов.
Иногда людям просто нужен отдых от семьи. Это нормально.
Форточка с диоптриями• 04 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
мой муж наоборот дома сидит возле меня
Мой ходит с коллегами женщинами гулять, отвлекается от семьи.
У каждого свои увлечения
как тебе такое илон маск
• 04 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Друг неженатый алкоголик?
Нет,женатый
Помогалочка• 04 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет,женатый
Ну вы даете )
Мы с кумой мужчин сами выпихиваем на рыбалку. Когда замечаем, что ребята подкисают.
Ловят мало, приезжают умиротворенные.
Ездят нечасто.
И всегда знаешь, что дарить)
Вы зря ревнуете к безобидному увлечению. Не автоматы, не бары с друзяками до утра, не стрип-клубы. Берег, речка, удочка, костерок, расслабиться с другом, душу отвести - дайте вы ему пар выпустить.
А то по вашему описанию у вас длма, как в анекдоте
Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть
Ловят мало, приезжают умиротворенные.
Ездят нечасто.
И всегда знаешь, что дарить)
Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть
ТебеОноНадось• 04 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Всё, что Вы описали имеет и другой функционал. Хорошим видом жена демонстрирует статус супруга и радует его же глаза. Игрушки имеют массу необходимых функций. А 30 удочек, ароматизаторы для подкормки, подкормка, крючочки, блесны, поплавки, воблеры, катушки, лодки, сачки, кресла, термоса, горелка, котелок, род поды, рогачи, сигнализаторы, и ещё тормозок... И это я и половины не перечислила. Никакие бусики и Лего с этим арсеналом рыбака не сравнятся. Это очень недешёвое развлечение.
Сладкий лимончик• 04 января 2022
А я улыбаюсь с автора. Любит она супруга,хоть и снасти дорогие.
Почему то фильм вспомнила :’ любовь и голуби’. Нет,нет не в плане санатория))) ,а именно увлечения героя ( голуби)
Крем для арбуза• 04 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я знаю, муж рыбак))) летом мотор для лодки надувной за 2000$ купил....Но простите, он же тоже человек, и имеет право на хобби, каждый по своему отдыхат, лучше конечно пусть пивас бухает или водяру вечерами и шмар тягает ......
Galina_vinsport• 04 января 2022
😂😂😂
С одной стороны я Вас понимаю, но с другой - смешно..
Разве это рыбалка? Мой муж рыболов спортсмен..🤯🤯
Каждое воскресенье у него рыбалка, в любую погоду, я без понятия с кем он ездит.. кроме всего прочего ещё соревнования по области и на Днестре.. и да, у него целый шкаф своих снастей..
как тебе такое илон маск
• 04 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
😂😂😂
А он ловит что то?привозит рыбу?
Galina_vinsport• 04 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А он ловит что то?привозит рыбу?
Сказала не привозить. Вот в воскресенье был на зимней рыбалке, а поймал рака😂
Банка с бутылками• 04 января 2022
Блин, вот проблема у женщины...Еще и звонить забывает, трагедия...Без обид, но неужели Вы настолько зависимы от мужика, что не можете отпустить его на сутки и провести это время для себя?Вы что, маленький ребенок, у Вас нет своих дел, интересов?
ТебеОноНадось• 04 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Это прекрасно, когда не в ущерб семье! Но в подавляющем большинстве случаев это именно так.
Крем для арбуза• 04 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да, но мужик работает, поэтому тмеет право на свои личные траты, а не только дене , чтоб была красивая дабы статус мужа показать))))