Аноним_590• 14 января 2014
Как почистить утюг
Подскажите - был у меня чудо-карандаш для чистки утюга - нанреваешь утюг - натираешь карандашем, он плавится, вытираешь - и - вуаля))) как новый утюжок. Но карандашик кончился....
Содой и т.п. царапать не хочу. А вот где купить такой карандашик - не знаю... Прошлый с Донецка привезли...
Может кто видел, где такие средства продаются в пределах Киева - буду благодарна.
Фиктивная• 14 января 2014
возле каждого метро практически перед входом стоят столы с кучей фигни, среди которой есть полезный карандаш)))
Inna Novak• 14 января 2014
Где в пределах Киева, точно не знаю, но вот у себя в Прилуках покупала в магазине тканей, попробуйте и Вы спросите. Такое удовольствие стоит около 5 грн.
Аноним_590
• 14 января 2014
Спасибо) Блин, на Оболони спрашивала на раскладках - сказали не бывает, вот я и разуверилась)
Значит вечером сейчас по дороге домой ’прочешу’ все раскладки)
А вообще помимо карандаша - какие есть средства хорошие?
Божий одуванчик• 14 января 2014
я обхожусь уксусом или средством для мытья окон)включаю утюг немного нагреваю(выключаю с розетки!), потом макаю или тряпку в уксус или ватный спонж и протираю, проблем не было, утюг, как новый!если не оттирается, еще нагреваю утюг.
Аноним_590
• 14 января 2014
Ответ дляdub923
Если нет карандаша - насыпаете соль в большом количестве на гладилку или на журнал и проводите по ней до очищения.
А поверхность не поцарапается????