Мороженная курица• 04 января 2022
Помогите, пожалуйста, выбрать санки)
Девочки, задалась вопросом покупки саней, вроде остановилась на Пикколино, но смущает, что все пишут о крупных габаритах. Мы живем в обычной панельке, с лифтом. Ребёнку 1.5, хочу чтоб сани были с высокой спинкой и толкателем. Предложили ещё вариант на колёсах, но по мне они выглядят как повозка)))и вес одинаковый с пикколино. Поделитесь пожалуйста отзывами, если у кого-то есть такие или предложите другие)заранее спасибо)
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Пикколино
3 (50%)
Тимка, на колесах
Мороженная курица
• 04 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Купите обычные лёгкие санки.
Обычные мы купили, но они без ручки, и спинка короткая. Очень неудобно
Ширли-Мырли• 04 января 2022
Невестка купила с ручкой, так говорит что лучше тянуть за верёвочку. Ручкой пользовалась один раз, не понравилось.
Брызжу ядом• 04 января 2022
Автор, санки на вашем фото страшный геморрой! Купите обычные, со спинкой.
Закидай меня камнями• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Це нормально. Санки для коротких прогулянок, суто покататися. Довго - дитина там просто замерзне.
наКоблучках• 04 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Є конвертики, ніхто не мерз
Мороженная курица
• 04 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там не креплений ничего, ребёнок уже выпал раз. Неудобно тянуть его, и постоянно смотреть назад, чтоб он на месте был
Мороженная курица
• 04 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Є конвертики, ніхто не мерз
У нас конверт на овчине, ребёнок отлично сидит, не мёрзнет. Если конечно речь не о -15
наКоблучках• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор беріть з ручкою. В нас такі вже 9 років
Мороженная курица
• 04 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А у вас какие именно?
наКоблучках• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
І в мене такий був.
Великий сатирик• 04 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
У меня были с ручкой. Очень удобные.
наКоблучках• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
А у вас какие именно?
З ручкою і високою спинкою.
Зараз вже ручку зняли звичайно.
А для маленькою дитини дуже зручно
Зараз вже ручку зняли звичайно.
А для маленькою дитини дуже зручно
Смурфик• 04 января 2022
Зачем эта ручка. Вы ж не по льду будете ехать а по рыхлому снегу. Толкать это ужас. Лучше найдите обычные с высокой спинкой. Мне муж переварил чуть повыше.
ОноВамнадо• 04 января 2022
У нас были типа Ваших с первой картинки,только с базара. Но полозья сзади были такие же,как и спереди - вот это как раз удобно,санки ездят что вперед,что назад одинаково и не грузнут в снегу. Толкатель действительно удобен,я только так и толкала,пока ребенок не вырос. За веревку тянуть мне было тяжелее. Плюс круто в гололед - идешь и держишься. Ну и ребенка видно,после коляски привычнее)
ОноВамнадо• 04 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Кому как. У меня на подобных ребенок до школы катался. Устойчивые,удобные санки,в отличие от обычных легких,которые кувыркались с горок у детей.
ОноВамнадо• 04 января 2022
С такими полозьями были у нас. Лет с полутора и класса так до 2-3го,уже не помню. Живы и целы и сейчас,просто стоят в коридоре) По мне,классная вещь
Нервогенератор• 04 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А сколько лет ребенку?
Моему 3 года. Мне кажется, с ручкой уже поздновато.
Я просто не знаю даже что нам надо. Надо санки чтобы возить ребенка в садик, а потом оставлять сани у мамы дома (она там рядом живёт). По хорошей погоде без снега нам идти пешком до сада 30 минут. По пути нужно пересекать кучу внутридворовых дорог.
Брать санки без ручки и колёс - так придется постоянно ребенка просить встать/сесть (на дорогах у нас обычно голый асфальт). Брать с ручкой - так это лишний вес и кататься ребенку будет неудобно с горки, то отдельные санки надо. И вообще сколько у нас того снега - 3 недели в году? Насколько оправдана та покупка - не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста!
Нервогенератор• 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
Скажите, пожалуйста, а если нужно регулярно провозить санки по посыпанному льду, то как этот участок тротуара лучше преодолевать? На колесах или полозьях?
А если лёд начал таить по центру внутридворовых дорог, а по бокам ручьи текут, то на чем этот участок лучше преодолевать? На санках или на коляске? Так мне стыдно уже 3-летку на коляске возить.
Нам бабушка подарила на Новый год деньги на санки, а я вообще не знаю что выбрать

Сегодня даже в садик не пошли - я личный на работе взяла. У нас со вчерашнего вечера плюсовая температура, на тропинках мокро и скользко, не посыпано (предыдущая посыпка частично смылась), но при этом лёд и снег ещё не дотаяли.

Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляНервогенератор

В три года сам пусть идёт. В сапожках чтобы ножки не промокли. Санки не для того чтобы возить в магазин, ну кроме случаев когда сад реально далеко. А так вижу мамы возят на самокатах, детям лень ногами дрыгать...привыкают что их возят... ну конечно если ребёнок здоров.
ДаЗдраПерма• 04 января 2022
В нас Піколіно. Якщо зима сніжна, морозна і т.д. кращих санок не знайдете!!!!
Але вони такіііі важкі!!!! Місця займають (в мене балкон)
Коли сніг рихлий вони просідають це якщо ви позаду за ручку тримаєте. Шкрябають асфальт і не ідуть . Щоб їхали ви тягнете за мотузку, іде краще але вигляд комічний :ви, мотузка, дитина на санках і позаду ручка
З гори летіти небезпечно, бо перед вузький і продовгуватий. На швидкості втикається в землю і ви вже летите))) але сідає навіть чоловік
Я б брала без ручки, звичайні
Манный комочек• 04 января 2022
В мене піколіно. Це найкращий варіант, ще є звичайні з низькою спинкою і снігокат з рулем залишились від старшого сина.
Зі звичайних санок в мене дитина випадала, а в піколіно дуже зручно. І конверт чудовий.
Грибной_Дождик• 04 января 2022
Ответ дляНервогенератор
А сколько лет ребенку?
Посоветуйте, пожалуйста!
В наших ручка вытаскивалась, можно было без нее