100%• 04 января 2022
Вы покупали акции?
Девочки, был ли у вас опыт покупки акции? Можете поделиться опытом покупки ? Выгодно ли? Получили какой-то процент? Или может прогорели?
100%
• 04 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Послушаю
Будем с вами вдвоем куковать))) Как-то не густо пока с акционерами)
кураГАЛЯ• 04 января 2022
Ответ для100%
100%
• 04 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Монобанк вот сообщил, что скоро акции будут продавать. Мне покоя не даёт это) Может хоть одну акцию Теслы куплю
Пэрисхилтонша• 04 января 2022
Свекровь МММ покупала в 90е. Все потеряла одним махом. Идиотка, сыновья просили ее это не делать, так как поздно очухалась. Тогда уже выплаты нестабильно платили. Она вообще ни разу не получила. Денег отдала уйму.
Пэрисхилтонша• 04 января 2022
Ответ для100%
Покупайте майкрософт акции, говорят тоже сейчас не плохо растут.
Ламборджини• 04 января 2022
У порошенка спросите, он это через венчурный фонд делает, тогда налогов нет.
100%
• 04 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Та я бы спросила в личку, конечно. Только он на Сову с 19 года не заходил