Омлетик• 04 января 2022
Кто работает на крупных предприятиях, правда что ...
что идут сокращения производственных линий, увольнения, людей отправляют за свой счет?
В свете последних тем про продовольственный кризис и кризис в энергетике.
Ламзак_сдутый• 04 января 2022
У нас две линии из 14 оставили, большинство трудящихся предприятия (хлебзавод) за свой счёт на две недели написали.
По газу пока не решили, ждёмс.
Зажуженная Жужжа• 04 января 2022
У нас дорожает товар из за газа, за год вырос более чем в два раза и это не предел...
Люблю Украину• 04 января 2022
У нас закрыли цех потому что в каждом супере своё производство. Раньше заказы ого были
Ноунэйм• 04 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
я вроде бы решила ставить прро, но так терзают сомнения что летит всё в трамтарары, зачем тратиться, (мне сказали надо 12тысяч для установки на 2точки) если покупательская способность на нуле????!!!
да говорят, стоит 5 тыс + обслуживание
Барабан для взрослых• 04 января 2022
Ответ дляКапризуля
Да, правда.Пирятин остановили производство, Харьковская кондитерка тоже.Одесская кондитерка еще в прошлом году встала и на ее месте ’пространство’ посторили очередное. Цена на газ..
Пирятин из за цен на молоко и газ.
Кондитера, которых вы назвали, они сами по себе доходили. Их всех один конкурент вытеснил. И не только их.
Омлетик
• 04 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По газу пока не решили, ждёмс.
Ого! Не радуют такие новости.
Омлетик
• 04 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А что цех производил ваш?
КараПузовна• 04 января 2022
Муж на мясокомбинате работает, в Харькове. Раньше работал завод каждый день и все праздники, теперь два раза в неделю планируют останавливать производство, логистика соответственно тоже не каждый день теперь работает. В праздники рабочих отправили на выходные (что очень странно)
Капризуля• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так они все стырят и свалят
Обычная практика
На людей класть
Обычная практика
На людей класть
У них, во первьіх , все уже на офшорах.
У них жилье в Европе.
А наши уже покупают конфеті в Европе, потому их сладости дешевле.Суки, разрушают страну, твари
У них жилье в Европе.
Люблю Украину• 04 января 2022
Ответ дляОмлетик
А что цех производил ваш?
Булочный. Сдобные булки. На хлебозаводе.
Краля-Галя• 04 января 2022
С 15 года у мужа на работе все урезают. Раньше работали по всей Украине, из командировок не вылазил. Почти вышли на Европу.
Сейчас остался Мариуполь и Днепр
Капризуля• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А отопление? У нас салон 150 КВ, в прошлом году платили за отопление 4000, в этом 20000... Выживем или нет, большой вопрос
и так везде(((((
66сезон666серия• 04 января 2022
Мы наоборот строим новый завод, и людей, судя по всему будут набирать.
Скомуниздила• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Эпицентр Киев, урезали з/п на 20%, некоторые уволились.
Уволились и куда пошли?
Тепличная• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А они при чем к газу ?
а отапливать эти огромнейшие помещения?
Ноги от ушей• 04 января 2022
Я не понимаю, почему олигархи это терпят, это же и по их карману удар, ну, кроме тех, кто на газовой трубе сидит.
Верочка 100%• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
а чем занимаетесь и где?) как раз работу думаю сменить)
Я_поехала• 04 января 2022
Ответ дляТепличная
а отапливать эти огромнейшие помещения?
Врядли, они газовое отопление там делали. Скорее тепловые пушки, электроконвекция.
Омлетик
• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
А завод по производству чего строите?
дамаБезСобачки• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Это торговому персоналу в зале или Хэд офису тоже? Вы меня, конечно, извините, больше похоже на манипуляции Вашего руководства. Воспользовались хайпом, нашли причину для экономии ФЗП. ))
Ламзак_сдутый• 04 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А наш завод ещё печет бублики, ватрушки, сдобу для школ и садов.
Но с 31 числа сидим тихо. Только батоны.
Ласковая_львица• 04 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что именно они терпят ?
Просто Мария• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так они все стырят и свалят
Обычная практика
На людей класть
Обычная практика
На людей класть
Да люди наши такие же, знатно кладут на государство
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляКараПузовна
не на Салтовском ? мой просто в Киеве у них на базе работает, хочу понимать чего ждать
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2022
Хлібозавод невеликий в грудні зупинив виробництво.
Тепличне господарство стало ще восени.
Це невеликі локальні виробники.
Про великих всі знають зі ЗМІ
Тепличне господарство стало ще восени.
Це невеликі локальні виробники.
Про великих всі знають зі ЗМІ
Ноги от ушей• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Что именно они терпят ?
Повышение цен на газ для предприятий в 5 раз.
Ноунэйм• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да и наше правительство ничего не делает что бы помочь бизнесу. Такое ощущение, что они на другой планете. Вместо снижения налогов и программ лояльности, фискализация. Бездумное правление. Выжать как лимон все, что можно. А потом обвинять мировой кризис в потере отечественного производства.
а вы от них ожидали большего? никто из них не работал на предприятиях , откуда им знать что там происходит....еще Азаров предупреждал что нашему производству нужен дешевый газ. это главное условие