Омлетик• 04 января 2022

Кто работает на крупных предприятиях, правда что ...

что идут сокращения производственных линий, увольнения, людей отправляют за свой счет?
В свете последних тем про продовольственный кризис и кризис в энергетике.
Ламзак_сдутый• 04 января 2022
У нас две линии из 14 оставили, большинство трудящихся предприятия (хлебзавод) за свой счёт на две недели написали.
По газу пока не решили, ждёмс.
Зажуженная Жужжа• 04 января 2022
У нас дорожает товар из за газа, за год вырос более чем в два раза и это не предел...
Люблю Украину• 04 января 2022
У нас закрыли цех потому что в каждом супере своё производство. Раньше заказы ого были
Ноунэйм• 04 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
я вроде бы решила ставить прро, но так терзают сомнения что летит всё в трамтарары, зачем тратиться, (мне сказали надо 12тысяч для установки на 2точки) если покупательская способность на нуле????!!!
да говорят, стоит 5 тыс + обслуживание
Барабан для взрослых• 04 января 2022
Ответ дляКапризуля
Да, правда.Пирятин остановили производство, Харьковская кондитерка тоже.Одесская кондитерка еще в прошлом году встала и на ее месте ’пространство’ посторили очередное. Цена на газ..
Пирятин из за цен на молоко и газ.
Кондитера, которых вы назвали, они сами по себе доходили. Их всех один конкурент вытеснил. И не только их.
автор Омлетик • 04 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По газу пока не решили, ждёмс.
Ого! Не радуют такие новости.
автор Омлетик • 04 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А что цех производил ваш?
КараПузовна• 04 января 2022
Муж на мясокомбинате работает, в Харькове. Раньше работал завод каждый день и все праздники, теперь два раза в неделю планируют останавливать производство, логистика соответственно тоже не каждый день теперь работает. В праздники рабочих отправили на выходные (что очень странно)
Капризуля• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так они все стырят и свалят
Обычная практика
На людей класть
У них, во первьіх , все уже на офшорах.
У них жилье в Европе.
А наши уже покупают конфеті в Европе, потому их сладости дешевле.Суки, разрушают страну, твари
Люблю Украину• 04 января 2022
Ответ дляОмлетик
А что цех производил ваш?
Булочный. Сдобные булки. На хлебозаводе.
Краля-Галя• 04 января 2022
С 15 года у мужа на работе все урезают. Раньше работали по всей Украине, из командировок не вылазил. Почти вышли на Европу.
Сейчас остался Мариуполь и Днепр
Капризуля• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А отопление? У нас салон 150 КВ, в прошлом году платили за отопление 4000, в этом 20000... Выживем или нет, большой вопрос
и так везде(((((
ЖующаЯКонфету• 04 января 2022
комбинат Тепличный умер
66сезон666серия• 04 января 2022
Мы наоборот строим новый завод, и людей, судя по всему будут набирать.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2022
Читаю и ужасаюсь от того, что творится в стране(
Скомуниздила• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Эпицентр Киев, урезали з/п на 20%, некоторые уволились.
Уволились и куда пошли?
Тепличная• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А они при чем к газу ?
а отапливать эти огромнейшие помещения?
Ноги от ушей• 04 января 2022
Я не понимаю, почему олигархи это терпят, это же и по их карману удар, ну, кроме тех, кто на газовой трубе сидит.
Верочка 100%• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
а чем занимаетесь и где?) как раз работу думаю сменить)
Я_поехала• 04 января 2022
Ответ дляТепличная
а отапливать эти огромнейшие помещения?
Врядли, они газовое отопление там делали. Скорее тепловые пушки, электроконвекция.
автор Омлетик • 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
А завод по производству чего строите?
дамаБезСобачки• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Это торговому персоналу в зале или Хэд офису тоже? Вы меня, конечно, извините, больше похоже на манипуляции Вашего руководства. Воспользовались хайпом, нашли причину для экономии ФЗП. ))
Ламзак_сдутый• 04 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А наш завод ещё печет бублики, ватрушки, сдобу для школ и садов.
Но с 31 числа сидим тихо. Только батоны.
Ласковая_львица• 04 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что именно они терпят ?
Просто Мария• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так они все стырят и свалят
Обычная практика
На людей класть
Да люди наши такие же, знатно кладут на государство
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляКараПузовна
не на Салтовском ? мой просто в Киеве у них на базе работает, хочу понимать чего ждать
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2022
Хлібозавод невеликий в грудні зупинив виробництво.
Тепличне господарство стало ще восени.

Це невеликі локальні виробники.
Про великих всі знають зі ЗМІ
Печальки.нет• 04 января 2022
...
с булочками грустно
Ноги от ушей• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Что именно они терпят ?
Повышение цен на газ для предприятий в 5 раз.
Ноунэйм• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да и наше правительство ничего не делает что бы помочь бизнесу. Такое ощущение, что они на другой планете. Вместо снижения налогов и программ лояльности, фискализация. Бездумное правление. Выжать как лимон все, что можно. А потом обвинять мировой кризис в потере отечественного производства.
а вы от них ожидали большего? никто из них не работал на предприятиях , откуда им знать что там происходит....еще Азаров предупреждал что нашему производству нужен дешевый газ. это главное условие