Омлетик• 04 января 2022
Кто работает на крупных предприятиях, правда что ...
что идут сокращения производственных линий, увольнения, людей отправляют за свой счет?
В свете последних тем про продовольственный кризис и кризис в энергетике.
Фрикаделька• 04 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А что же Кобелев, когда возглавлял Нафтогаз, целых семь лет, не увеличил добычу украинского газа?
На сколько я слышала,что именно наши увеличили добычу до рекордного,но продают нам по мировым ценам.
барабанщица• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вот и я не удержалась, хотя читала до этого молча. Совсем уже людей за идиотов держат
Это вы за идиотов держите. Вот ЗВР по годам
Фиона Шрековна• 04 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
может хватит?
А что Вас в посте Вашего оппонента не устроило? Правда?
Дую ветер• 04 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
У Зели сейчас другие проблемы. Он в Буковеле в отеле Radisson Blue Resort Bukovel решает с Коломойским как жд ветку из Татарова в Буковель протянуть, чтобы у Коломойского бизнес в Буковеле процветал побольше
Нет, они решают кого смотрящим на янтарный бизнес поставить)
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Господи, Вы хоть эту тварь Кобелева не возводите в ранг святого!
Что он сделал за 7 лет?
Только премии себе многомиллионные платил?
Почему не увеличил добычу украинского газа?
Что он сделал за 7 лет?
Може, тому що для цього є окремий підрозділ з окремим керівником?
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляДую ветер
Ничего с олигархами не станет, просто привыкли сверхприбыли получать, пусть снижают аппетиты)
при чем тут олигархи?
66сезон666серия• 04 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
то мабуть не наш, а перенос виробництва... бо є дешева робоча сила
Наш. Я ж кажу,зараз я тут працюю, розширюємо виробничу дільницю.
барабанщица• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
это вам сайт МВФ, где программа stand-by для Украины расписана по годам в помощь. Кто бегал и кричал? Такие, как вы, и ваши хозяева? Или Беня, которому дефолт - сказочный конец эпохи бедности?
Беня вместе с порохоботами - кричал дефорт. Зайдите и посмотрите, какие суммы отдавали в 19 и 20 годах
СКИБИДЫШь• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
дай Бог вам вистояти, в цих ’курортних умовах’
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а где там правда?
66сезон666серия• 04 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Але так , є європейські замовники через дешеву робочу силу
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Глаза колет?
повторение глупости из речевок? да, порядком поднадоело
Ласковая_львица• 04 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ок, понятно, спасибо. Тогда почему здесь народ обвиняет правительство, если во всем виноваты мировые цены на газ?
Мудрый нарид
парИла я парИла• 04 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Газ по гривні- це відверта маячня, яка заполонила мізки і медіапростір.
Ніхто притомний з інвесторів не буде його розробляти і добувати.
Лише обладнання коштує як Боїнг і чекати його треба декілька років.
Яка грвня за куб?
Какая маячня!
Почитайте на ’украинской правде’ интервью исполнительного директора Нафтогаза Ватерландера, который четко заявляет, что себестоимость добычи куба украинского газа составляет 1 грн
Чебуравлик• 04 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А, нет. Киевский 10й
Они тоже булки закрыли осенью. Муж у них получал хлеб на торговлю, теперь приходится в 3х разных брать
Ласковая_львица• 04 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А почему для наши рыночная цена - 73 грн за куб, а не как в Германии, 220 долларов за тысячу кубов?
И где газ собственной добычи по гривне за куб?!
По гривне за куб, что за бред ?
Наш будут продавать тоже по рыночной цене, если не будет дотирования государством, которое само дотируется международными кредитами - круг замкнулся !
парИла я парИла• 04 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Нет, они завалили программу по добыче нашего газа. Им выгодно через фирмы- прокладки покупать российский газ в Европе, и продавать нам под видом европейского. Типа газ по цене европейского паритета. При Порошенко приняли Закон о рынке природного газа, которым предусмотрены для нас рыночные цены на газ. А вот пенсий и зарплат европейских не предусмотрели(
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Какая маячня!
А Вас не дивує, що немає черги з інвесторів при такій гарній пропозиції?
Ні?
Нехай і далі пишуть свої популістські статті.
Ні?
БоХатая• 04 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Ну так там сплошные схемы.
Вот все кричат про дефицит, но отопление при +t шарашит мама не горюй. ?- где дефицит
ZaRaZa• 04 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
ждем вихолу со статистикой роста экономики в стране
Я думаю,она под анонимом в Олиной теме гадит...
парИла я парИла• 04 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То есть Кобелев отвечал исключительно за премии и табло своим в телевизоре светил? Это все его обязанности, как руководителя Нафтогаза?
Дую ветер• 04 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ничего не завалили, наш газ добывают и продают за границу, а народу лапшу на уши вешают)
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Що за тема?
Знову про зе? (End)
парИла я парИла• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
По гривне за куб, что за бред ?
Пост 138. Зайдите на
сайт авторитетного издания ’Украинская правда’ и прочитайте интервью.