Та никада в жизни• 04 января 2022
Чем вы кормите ребёнка в возрасте от 1.5 до 2 лет
Уже голову сломала чем кормить. Поделитесь опытом. Только тех, кто с рождения предпочитает блв прикорм и с года общий стол, попрошу пройти мимо! Верю, что бывают семьи, которые питаются исключительно правильно, не едят ничего жареного, острого и тд., но таких раз два и обчелся. Буду благодарна за советы по теме)
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Все ела, что и мы. Сильно острого и жирного сами не едим)
Например)
Телочка• 04 января 2022
..... Верю, что бывают семьи, которые питаются исключительно правильно, не едят ничего жареного, острого и тд., но таких раз два и обчелся. Буду благодарна за советы по теме.....
После этого и отвечать не хочется. Противно читать, вроде помощи попросила, и обосрала всех, кто ест не так, как она.
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляТелочка
Что? Вы о чем вообще? Где я кого ,, обосрала,, простите?
жар-птица Нюра• 04 января 2022
То же, что и мы. Утром каша/яйца/бутер. Обед суп/борщ. Ужин каша/пюре/макароны , мясо салат
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляSvitlo_
То же чем кормили своего ребенка с года до 1,5 года тем кормите и с 1,5 до 2.
Ну куда же без яда... Вам в аптеку
ВсеПроВсехЗнаю• 04 января 2022
Макароны с тертым пармезаном или сахаром ежедневно. Другое - с большим трудом.
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Кормлю практически также, но почему-то кажется, что не довольно разнообразно это
Анти-аноним• 04 января 2022
Каши все, овощи, котлетки из курочки, индюшки, пюре из картошки, брокколи и цветной капусты, суп из тыквы, соус из картошки, кабачка, морковки, лука и горошка, борщ без томата, рыбные котлетки
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Например)
Легкие супчики, например с фрикадельками и замороженной смесью, чечевичный суп, ближе к 2 годам борщ начала давать, но я на курице варю или говядине
Овощи разные паровые, картофельное пюре
Котлеты свиноговяжьи или куриные нам жарила, а детям под крышкой
Бефстроганов
Кролик тушеный
Утка запечена
Рыбу запечённая давала, морскую
Творог, кефир, йогурт, ряженка, творожная запеканка
Каши разные: рис, гречка, кукурузная, пшено, овсянка
Вермишельку варила как гарнир
Винегрет
Омлет
Фактически это всё то, чем мы с мужем питались и до рождения детей
Овощи разные паровые, картофельное пюре
Бефстроганов
Кролик тушеный
Утка запечена
Рыбу запечённая давала, морскую
Вермишельку варила как гарнир
Винегрет
Омлет
мадам Везувий• 04 января 2022
Мой вообще плохо ест
Утром каша овсянка/кукурузная/артек/манная
Перекус сырники/блинчики/фрукты/кефир/йогурт/ряжанка
Вечером или омлет или каша опять де какая нить
С обедом проблема( Супы ест плохо, мясо плюет, овощи избирательно
Незнаю чем его кормить
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляТелочка
Почему же? Вероятно автор сама не сильно правильно питается, потому и не кормит своего ребёнка с общего стола
И не верит именно потому, что сама неправильно питается. Ей проще думать, что она в большинстве.
Залетная Я тут• 04 января 2022
Борщ,незашкваренный,суп с фрикадельками мясными,рыбными. Каши молочные,безмолочные. Сырники,блинчики,оладушки. Котлетки,тефтельки,вермишелька паутинка.рыбные котлетки паровые. Сырки славяночка в стакане,овсянка яблочная. Отмлет.
Готовила все. А реально ела дочь- суп с фрикаделями,каши,пюре,вермишелька с курин биточком, иногда котлетки. Оладушки,бананы,творожок,сочки. Все. Фрукты иногда под настроение. Залог здоровья растущего организма-здоровое однообразие. Из молочного ест только сврники- вот и прекрасно. Хоть один вид мяса,пару каш,картошка,рыба,и будет отлично все.
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляSvitlo_
Странный совет. В таком возрасте как раз и расширяют меню, постепенно к 3 годам полностью переводят на общий стол
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Овощи разные паровые, картофельное пюре
Бефстроганов
Кролик тушеный
Утка запечена
Рыбу запечённая давала, морскую
Вермишельку варила как гарнир
Винегрет
Омлет
Овощи разные паровые, картофельное пюре
Бефстроганов
Кролик тушеный
Утка запечена
Рыбу запечённая давала, морскую
Вермишельку варила как гарнир
Винегрет
Омлет
Спасибо) из Вашего тоже много чего даю, вот котлеты не давала еще. Вы их тушите?
Та никада в жизни
• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Вы не угадали, увы. Питаюсь нормально и достаточно правильно, но такому маленькому ребенку всеже можно не все из моего рациона.
АБВГДэшница• 04 января 2022
То что и мы, в легком варианте ..те же голубцы, только тушеные без зажарки и томатов
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Например, что?
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я их слегка с обоих сторон обжаривала, а потом накрывала крышкой и готовила до полной готовности, переворачивая