Мама фифти цента• 29 декабря 2021
Заморозка 2х летним
Что готовите на заморозку детям?
А вот недавно• 29 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ви живете в Австралії? Ми розморожуєм, в не морозимо.
Точно)
Мама фифти цента
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ок. Точнее полуфабрикаты
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ничего не морожу никогда . Зачем вы этим занимаетесь ?
У вас свой огород с экологически чистыми овощами и фруктами ?
Золотая орда• 29 декабря 2021
Домашние пельмени. Так как мы, взрослые, их любим. Ребёнку тоже хочется.
А так… ничего. Но и рацион у ребёнка обычный. Овощи , фрукты сезонные. Мясо, рыба- в доступе . Гарниры свежие. Кисломолочка магазинная
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Потому что это удобно.
У меня огромная морозильная камера, даже не знаю как я раньше жила без неё
Фокус-Покус• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Потому что это удобно.
А что вы из готового замораживаете?
Амели на мели• 29 декабря 2021
Я морожу всей семье, не только ребенку. Молодую морковь, свеклу, кабачок, баклажан, перец, томатное пюре. Пока овоши молодые без пестицидов и нитратов.
Ну и круглый год мясные полуфабрикаты делаю, на неделю - две.
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
А что вы из готового замораживаете?
Все
Фрукты, овощи, творог, мясо.
Тоскующая• 29 декабря 2021
Нтчего не морожу. Едим сезонные овощи. Ну как, дочь только клюет их. Борщ не варю. Мясо дичь морожу, а говядина всегда в доступности.
У нас общий стол уже нод как, чтобы я ей что то отдельно морозила и готовила.
Yellow berry• 29 декабря 2021
Домашні вареники, коли немає часу готувати вечерю з морозилки дістаю. Коли роблю партію фаршу, ділю зразу порції для котлет і фрикадельки катаю. Але заморожую тільки, через те, що використовую зовсім мало, лише дитині. Якби на всю сім´ю одразу готувати, то не морозилки б. Ягоди для компоту ще.
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Потому что это удобно.
Зачем ,если можно есть сезонные овощи и фрукты?
Вам эта заморозка золотой выходит и польза от неё сомнительня ,если у вас нет своего огорода .
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Откуда вы знаете ,что там ’пока нет нитратов ’??
Купите морковки сейчас по 10 грн за килограм .удобрение дорогое ничего там нет .
Я представляю ваш розмороженный Кабачок .у вас эта заморозка золотая выходит , как я уже писала выше .
Вы занимаетесь ерундой ешьте сезоннные овощи
Амели на мели• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та мне пофиг, золотая, не золотая. Я знаю, что там нет удобрений. А в морковке сейчас - есть. А кабачок в рагу отлично, не хуже других.
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
А польза есть от замороженной морковки ?нитраты в морковке меня веселят )
Почитайте статьи на эту тему .
Амели на мели• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почитайте статьи на эту тему .
И вы почитайте. А я товаровед, не только читала, но и изучала. Проведите опыт, почистите зимнюю морковь и оставьте при комнатной температуре. Через несколько часов она потемнеет. Потом летом проверните это с летней, увидите разницу глазами).
Польза есть конечно, при шоковой заморозке витамины сохраняются прекрасно. Тем более минералам ничего не делается)
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Золотой?
У меня круглый год летний борщ с перца и помидор, компот с мороженых фруктов и ягод.
Вчера я сделала рагу с баклажанов. Абсолютно ничем не отличается по вкусу от того, который готовишь со свежих овощей.
Каждое воскресенье у нас блины с перетертой размороженной клубникой.
По мимо сезонных, ещё хочется кушать круглый год вишню, клубнику, малину, кукурузу. Почему нет?
Заморозила 7кг кукурузы в качанах, делаеммна гриле, когда хочется.
Закупаю все на опте или в деревне на даче.
Пока не попробуете не поймёте как это здорово, когда есть морозилка с разными овощами и фруктами.
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Золотой?
Это есть все в магазине .
Вот купила пачку кукурузы бондюель и сделала детям .
Нафиг мне лишний агрегат в доме
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Человек просто не понимает как это.
А ведь здорово приготовить к примеру вишневый пирог зимой.
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это есть все в магазине .
Нафиг мне лишний агрегат в доме
А мои любят грызть кукурузу, а не ложкой с банки кушать
Я ж вас не заставляю делать так же, я говорю о том, как это удобно.
У меня перец фарш повадный круглый год
Заморозила как резаный, так и целый. Прелесть.
Зачем мне кушать только сезонные, если я могу кушать круглый год то, что хочу!
У меня перец фарш повадный круглый год
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
У меня перец фарш повадный круглый год
Не из банки ,а з пачки заморозка .
Целая кукуруза тоже есть в продаже замороженная .морозте на здоровье кабачки дальше )
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не из банки ,а з пачки заморозка .
Так зачем мне это покупать зимой дорого, если я это куплю летом за 3 копейки и заморожу 😂😂😂
Не вижу логики в ваших действиях.
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Не вижу логики в ваших действиях.
За электричество вы видимо не платите ?
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не из банки ,а з пачки заморозка .
А цену на целую кукурузу видели?
1шт будет порядка 20 грн, я на опте летом ее взяла за 2,50грн штука.
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
За электричество вы видимо не платите ?
😂😂😂😂
Научитесь считать.
За электричество я заплачу ровно столько, сколько вы заплатите за пачку кукурузы, купленной зимой в магазине.
Научитесь считать.
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
За электричество вы видимо не платите ?
У меня двухтарифный счётчик, за свет в месяц выходит порядка 600кв. Морозильная камера жрет так же как и холодильник. Или вы холодильником тоже не пользуетесь, в целях экономии света 😂