Морковна• 04 января 2022
Явился спустя 5 месяцев после расставания.Жалею,что пустила.
Ни звонка, ничего,просто стук в окно в 2:30(у меня первый этаж, будь он не ладен).Решила не скандалить,вид ,как у побитой собаки,постелила в соседней комнате.Утром-хоть к ране прикладывай,приготовил завтрак для всех,потом завел шарманку "а помнишь"?Да я помню все,а ещё лучше я помню измену и смски от любовницы.Ушел на работу.Как ни в чем не бывало звонит и спрашивает,что купить к ужину.То,что есть будешь есть ,но не у меня.Еще потом звонил,заблочила.Я только в себя пришла,а он объявился снова.Все это время жил у родителей,не с той.Мама капает на мозги,мол,мирись,семья.Свекровь заняла нейтральную позицию,за что ей спасибо огромное.Уже в разводе,квартиру оставил мне и детям.Я не хочу мириться, очень много боли принесло мне это предательство, сегодня одна, завтра вторая и тд.Каждый раз,когда он задерживается, переживать,чтобы он кому-то не присунул?Зачем?Доверия уже нет и не будет никогда.Это семья?Прошу прощения за сумбур,не знаю,почему я плачу.Казалось,что отпустило,но нет.
Женщинас• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Нет, терпеть не буду, больше не приму,мы в разводе,если вы внимательно прочли.
Тем более- имеете полное право вызывать полицию, когда в окна ломится чужой!
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Ведро воды ему на голову, чтоб остудить пыл!
Боюсь,что я без окна останусь.Он очень вспыльчивый.
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну ведь бывает же, что через какое - то время после развода женщины принимают бывших мужей обратно. У меня так было. Правда, ничего хорошего из этого не вышло
Вы издеваетесь?
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Нет,этот вариант не для меня.
Выгнать не можете, оставить тоже. Как же вы дальше хотите жить ?
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
+++
без скандала можно было не открывать ни окно ни двери.
Тем более в разводе. По сути, левый мужик ломится в окна.
Можно было ещё полицию вызвать, ждать ее 4 часа и детей разбудить.Так подходит?
Чеширская кошечка• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Вы издеваетесь?
простите, но капец у вас градус общения в теме.
вы чего на всех агрессируете?
Мы к вам бывшего не подсылали. Честное пионерское!
вы чего на всех агрессируете?
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Вы всегда можете выйти из любой темы.Всего хорошего.
Только я сама решаю когда, окей?) Разрешения спрашивать у вас никто не собирается. Вы какая-то странная: создала тему, в которой описывает свою ’жевачку’ с мужем, но ответы не все нравятся и начинается ’выйдите из темы’. Закрывайте эту возню и не будет тогда ничего никто комментировать.
Женщинас• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
И что, лучше ждать его к ужину и стелить постель, чем гипотетически остаться без окна?
Чеширская кошечка• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Ой, все (с)
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Да. А как вы хотели? Вы своего бм не знаете? Так надо было не разводиться, а молчать в тряпочку, зато без скандалов.
Пожмаковна• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
У меня такая же ситуация, теперь от него отделаться не могу . Зачем вернулся , жалею что пустила , я остыла и терплю теперь . Только ради денег
и у меня один в один((( три месяца не было- ушел, потому что видите ли, я хотела чтобы он зарабатывал нормально.. приполз- именно приполз как побитая собака 30 декабря( пустила- теперь тоже жалею.. как у автора- хоть к ране прикладывай, но.. я привыкла уже одна с детьми..- а тут опять раздражающий фактор..
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Да , именно раздражающий фактор ))
Роза завяла• 04 января 2022
Ни чего себе. Пошла ретроградная Венера или как его там правильно)) Говорили, что бывшие будут назад приползать. Вот мой не приползет, это точно. Гордый очень. С голой жопой, но гордый. А нам и не надо. Правильно Вы автор говорите. Нагадил раз, нагадит ещё.
Предатель он и в Африке предатель.
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Нет. Знаю даже такие пары, которые после развода сошлись обратно и до сих пор вместе
Нет,мне он после такого не нужен.Как отец-пожалуйста, как муж-нет.Как с ним жить,есть,спать, планировать что-либо и тд?
Пожмаковна• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Да , именно раздражающий фактор ))
меня бесит все- что он вещи в стиралку бросает, что он жрет, что я приготовлю- раньше так еда быстро не уходила, что он храпит как паровоз, да все(( не знаю на сколько меня хватит.. но.. останавливает то, что он АБСОЛЮТНО один.. мать его умерла недавно.. родственники оочень далеко. по сути в городе у него никого нет.. да и 20 лет из жизни не вычеркнешь..
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляПожмаковна
А мы 25 лет ) но я без него жила веселее . Сейчас опять зудит , храпит , ноет , экономит )
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
Вы свои хамские ответы прочтите,окей?
Пожмаковна• 04 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Предатель он и в Африке предатель.
мой тоже из таких(( думала его хватит надольше...)))) но..
началось с того что его друг начал звонить- чтоб я первая ему позвонила. а то он не может через себя переступить..))ахах.. я ответила , пусть засунет свою гордость себе в ж..у, и оставит меня с детьми в покое.. )
потом была еще одна попытка от его друга, я бросила трубку.. и вот- бинго! 30 декабря- явилося и тоже такое как ни в чем не бывало- Давай я холодца сварю на НГ..

Пожмаковна• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
давайте дружить домами (с) и делиться как у вас и у меня)))))
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Вы свои хамские ответы прочтите,окей?
Прочла, а где хамство? Вам просто вопросы не нравятся.
Бубль Гум)• 04 января 2022
Навіть дивно таке обговорювати... Пішов, жив окремо, розвелися. Як ще можна з ним щось думати і планувати? Навіщо?
Морковна
• 04 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
А я с ним что-то планирую и думаю?