Морковна• 04 января 2022

Явился спустя 5 месяцев после расставания.Жалею,что пустила.

Ни звонка, ничего,просто стук в окно в 2:30(у меня первый этаж, будь он не ладен).Решила не скандалить,вид ,как у побитой собаки,постелила в соседней комнате.Утром-хоть к ране прикладывай,приготовил завтрак для всех,потом завел шарманку "а помнишь"?Да я помню все,а ещё лучше я помню измену и смски от любовницы.Ушел на работу.Как ни в чем не бывало звонит и спрашивает,что купить к ужину.То,что есть будешь есть ,но не у меня.Еще потом звонил,заблочила.Я только в себя пришла,а он объявился снова.Все это время жил у родителей,не с той.Мама капает на мозги,мол,мирись,семья.Свекровь заняла нейтральную позицию,за что ей спасибо огромное.Уже в разводе,квартиру оставил мне и детям.Я не хочу мириться, очень много боли принесло мне это предательство, сегодня одна, завтра вторая и тд.Каждый раз,когда он задерживается, переживать,чтобы он кому-то не присунул?Зачем?Доверия уже нет и не будет никогда.Это семья?Прошу прощения за сумбур,не знаю,почему я плачу.Казалось,что отпустило,но нет.
Ручки-Крючки• 04 января 2022
Да, без доверия ничего не будет
Дежурный по кухне• 04 января 2022
У меня такая же ситуация, теперь от него отделаться не могу . Зачем вернулся , жалею что пустила , я остыла и терплю теперь . Только ради денег
Лама_мама• 04 января 2022
Надо было не открывать
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Надо было не открывать
Окна?
Смурфик• 04 января 2022
Так выпроваживайте теперь.
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Да, без доверия ничего не будет
И я так думаю.
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Окна?
Двери. Он через окно залез?
Под пытками• 04 января 2022
Авто, если снова впустите, то только время потеряете. А раз кВ с вами, о тем более, зачем он теперь нужен?
Ещё и трусливую позицию занял : как будто ничего не случилось «что к ужину». А напрямую поговорить нет?
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А у вас что?Фея или другой повод?
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
Двери. Он через окно залез?
Он в окно ломился.
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
А у вас что?Фея или другой повод?
Фея не выявлена была , повод что устал и хочет жить и тратить только на себя . Ну а как там было на самом деле не знаю , жил у матери своей.
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляПод пытками
Да мы уже все обсудили.Чего он явился и чего я его пустила-у меня нет ответа.
Ласковая_львица• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Он в окно ломился.
Он через окно залез?
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
От чего устал?Мой не жаловался ни на что,спал со мной,звезда написала.Фу,как подумаю
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Он в окно ломился.
И залез тоже через окно?
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Так а что дальше? Выпрете или терпеть будете?
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
И залез тоже через окно?
Отстаньте,и без вас тошно.
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Отстаньте,и без вас тошно.
Вас укачало?
Чеширская кошечка• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Отстаньте,и без вас тошно.
А чего тошно?
Вариантов аж два
пустить назад
выгнать (прям сегодня пусть, что купит к ужину кушает где то в ином месте)
EL13• 04 января 2022
Воспринимайте эту ситуацию, как проверку себе, своей позиции, своей решительности и т.д. Не отпустили ситуацию, значит проработайте ее до конца,разберитесь. Почему впустили-вероятно не просто так все забыть, тем более что всегда есть хорошие воспоминания. Но если четко осознаете, что назад дороги нет, то не поддавайтесь на эмоции, обещания, воспоминания, только на поступки и прислушивайтесь к себе. Если нужна помощь, обращайтесь.
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
Нет, терпеть не буду, больше не приму,мы в разводе,если вы внимательно прочли.
УжеВотДа• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Ну пускайте больше. Держитесь. А то на голову сядет и ножки свесит
Смурфик• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Прочла ещё, что какого-то рожна, вы решили не скандалить и впустили. Как итог - непонятная тема.
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А чего тошно?
Вариантов аж два
пустить назад
Вариант второй.
Чеширская кошечка• 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
+++
без скандала можно было не открывать ни окно ни двери.
Тем более в разводе. По сути, левый мужик ломится в окна.
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Живите как соседи если не можете выгнать
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Ну ведь бывает же, что через какое - то время после развода женщины принимают бывших мужей обратно. У меня так было. Правда, ничего хорошего из этого не вышло
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляСмурфик
Вы всегда можете выйти из любой темы.Всего хорошего.
Женщинас• 04 января 2022
Ответ дляМорковна
Он в окно ломился.
Ведро воды ему на голову, чтоб остудить пыл!
автор Морковна • 04 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Нет,этот вариант не для меня.