месяцкие• 04 января 2022

ушла со свидания

Девочки, а вы уходили со свиданий? Вот через час после встречи .... вот сидите и понимаете что плохо вам и вы не осилите приличные жесты и манеры, что бы остаться с ним.

Опишите вкратце, почему сбежали со свидания.
автор месяцкие • 04 января 2022
*жесты приличия и хорошие манеры

Манный комочек• 04 января 2022
Пришло чудо с гнилыми зубами лет на 15 старше, чем на фото. Меня хватило минут на 20
Праздничный сервиз• 04 января 2022
Плохо в каком смысле? Тошнит (физически) или человек не нравится?
курасаны• 04 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Надо было селфи просить в реальном времени))
Творог для розжига• 04 января 2022
Вот поэтому и не хожу на свидания, чтобы не тратить своё драгоценное время не весть на что.
Самый умный• 04 января 2022
Я воспитанная. Это мой минус. Сижу до конца а потом просто не отвечаю. Но надо учиться говорить нет сразу
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2022
Нет, не было
автор месяцкие • 04 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Человек не нравится, не хотите дальше продолжать общение
Гербария• 04 января 2022
Уходила
Давно )
Был жених красивый очень , но какой-то пустомеля
Привёл в компанию друзей , вёл себя как чудо-юдо
Уже толком не помню , что меня взбесило ))
Я вышла типа в туалет и ушла

Томатико• 04 января 2022
Я опоздала на свидание минут на 15, договорились встретится в ресторанчике, когда я пришла он уже выпил пару бокалов пива и заказывал новый, сидел бухой
Ситечко для мыслей• 04 января 2022
когда встречалась, сразу говорила, что у меня час-полтора будет
КрейсерАвроровна• 04 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Так что теперь делать? Быть старой девой? Какой выход?
Ластоноша• 04 января 2022
Ответ длямесяцкие
*жесты приличия и хорошие манеры
Сначала вы напишите почему сбежали, нифига не понятно
Творог для розжига• 04 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Надо сначала по вайберу или по скайпу общаться, а потом идти в реал уж если понравится.
Зарядка для хачапури• 04 января 2022
О, это было очень давно, в 90-х) Познакомились на дискотеке, на свидание пришел бухой, начал стрелять сигареты у прохожих, и вообще оказался очень недалеким, я просто сбежала))). Благо, не знал ни телефонного номера, ни адреса.
Как_б_не_так• 04 января 2022
Однажды в Фейсбук в какой то группе выиграла встречу онлайн с психологом.
Увидели мы друг друга и я чувствую, что это трата моего времени, я вообще с ней ничего не хочу обсуждать. Я сомневалась мин 5 и сказала ей, - спасибо, но не хочу. Я после этого случая стала чувствовать себя лучше и если будет подобная ситуация и даже на свидании, встану и уйду.
Если не то, не стоит терпеть.
Миссис Буркул• 04 января 2022
Да , было что ушла через час. Я когда к нему шла и я уже видела, что не хочу с ним и подходить к нему. кароче он был молчалив и даже не предложил ни попить, ни поесть. когда сидели в парке, все люди кушали там летом, пили, курили кальян, а мы сидели как школьники. ему было 32 вроде. на машине приехал. я была в шоке от жлобства. а в машине когда вез домой, ехать 5 минут предложил еще и секс. мне не хотелось возмущаться , я просто вышла с машины как будто не слышала это. больше свиданий не было с ним,а он написал через 2 месяца, предложил встретится. что в таких в головах я не знаю.
Замыленная• 04 января 2022
Ответ дляСамый умный
Лайфхак: сразу оговаривайте время. Допустим, если встречаюсь днём, то говорю что мне на работу к такому-то времени. Если вечером, то говорю что подружка, соседка, сестра очень просили с ребёнком посидеть.
Если вам захочется остаться подольше, всегда можно позвонить и ´отпроситься´)
Ластоноша• 04 января 2022
Ответ дляСамый умный
Воспитанная, поэтому не отвечаю)))

Замыленная• 04 января 2022
Ответ длямесяцкие
У меня так было, в итоге - любовь продолжительностью в 10 лет))
Люблю Украину• 04 января 2022
Уходила один раз. Когда кавалер начал плакаться на бывшую жену на первом нашем свидании, рассказывать какая она была плохая.
Праздничный сервиз• 04 января 2022
Ответ длямесяцкие
Так «мне типо позвонили и срочно вызвали», и все бегом! (Попросить позвонить можно подругу)
советский цирк• 04 января 2022
Ответ длямесяцкие
автор - ловите лайфхак. договариваетесь с подругой ’кодовым словом’. если видите, что свидание, как и кавалер - унылое и убогое пишете ей в вайбер быстро (что угодно, хоть цифру) она перезванивает - вы охаете при кавалере в трубку и ссылаясь на какое то ЧП уходите в туман)))
Непонятно• 04 января 2022
У меня свидание с сз было только один раз, я не то что ушла, я просто прошла мимо него, разговаривая с ним же по телефону 😀 поняла, что смысла нет вообще подходить. Затерялась в толпе и уехала домой, хорошо что свидание было назначено в центре города в людном месте😀
Ластоноша• 04 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Это было в фильме ’развод по-американски’
автор месяцкие • 04 января 2022
Ответ дляТоматико
Он потом не выяснял, почему вы ушли?
автор месяцкие • 04 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Та не хочется вдаваться в подробности, там стольео деталей, которые меня взбесили....
Да будет так• 04 января 2022
Я как-то встретилась с одним с сайта знакомств. Очень воспитанный и интересный собеседник был. Договорились встретиться после работы. А я раньше пришла и таааак промерзла, пока ждала. Про голод я вообще молчу, так как считаю невоспитанным есть на первых свиданиях. А тут из-за холода сразу как встретились, предложила по чашке кофе выпить. Причем вежливо так предложила, объяснила, что успела замерзнуть. Нет, говорит. Я еще пару раз настойчиво попросила, сказала уже, что я угощаю, но он был непреклонен. Тогда я сказала до свиданья и ушла. Эта ситуация была для меня очень необычна: я никогда не напрашиваюсь, с удовольствием часами гуляю по паркам без всяких кафе и уж тем более не прощаюсь в начале свидания. Но тогда холод и голод победили мое воспитание, видимо :)
Да, нам около тридцати было.
автор месяцкие • 04 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Если не то, не стоит терпеть.
Вы молодец. Вот и я так подумала, встала и ушла. Возможно обидела человека.
Да будет так• 04 января 2022
Ответ длямесяцкие
О, я долго переживала, что человека обидела и так вести себя нельзя. Только потом поумнела и поняла, что это я сама обидеться должна была.