Ms. При теле• 04 января 2022

Вы загадывает желания? Сбываются? Пишете дневник из 21 желания?

У вас срабатывает это? Как вы думаете это работает?
Я сегодня думала и пришла к тому, что если мы формулируем желание и пишем его к тому же на бумаге, мы даём нашему подсознанию толчок что это надо осуществить и не сознательно идём пути осуществления. Ну, например, загадал кто-то что хочет 10.000 чтобы купить себе абонемент в зал. А зарплаты у него копейки, еле хватает на питание и коммуналку, какой там спортзал. Логично что человек и сам не верит что вдруг эти деньги свалятся. Но написав желание самому себе на бумаге, он создаёт такую сверхзадачу что невольно начинает искать пути и делать то что вроде как само идёт в руки. Не думал делать, а сделалось, само. Работала няней в садике, ведра таскала, написала желание, стало работать подсознание, стала меняться сама, допустим, за ужином смотреть уроки рисования, спустя время уже и сама рисует хорошо, и вот уже детей учит рисовать за 200 грн в час, тех что в садик к ней ходили.
А вы как думаете как такие желания исполняются?
Сеточка• 04 января 2022
Вообще-то к этому уже пришли давно, до вас
Для меня это все розовые сопли
Само ничего не делается

Спелый баклажан• 04 января 2022
У меня три желания исполнились. Из 20 за три недели. Наглость второе сачтье. У мужа выбила бабла.а он жмот еще тот. Веушила себе что мне это нужно и я этого достойна и все оплатил. Совесть не мучает
автор Ms. При теле • 04 января 2022
Ответ дляСеточка
Для меня это все розовые сопли
Само ничего не делается
Вы лучше ответьте на главный вопрос, а не начинайте меня колоть.
Сами то загадывали?
Бедная Лиза• 04 января 2022
Желания исполняются просто: муж смотрит вишлист и все оплачивает))
Сижуревувшоке• 04 января 2022
Да, у меня сбывается очень многое. Пару лет назад жизнь кардинально изменилась, стала прям почти как в мечтах моих была. После того, как прописывать цели и желания. Точнее, с тех пор как позволила себе хотеть больше, чем имела на тот момент. Все время почему-то считала, что не достойна всего этого, и запрещала себе даже мечтать. Видимо, все у нас в голове все же.
Спелый баклажан• 04 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вот это идеально!
Сеточка• 04 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Сами то загадывали?
Нет, не загадывала. Но перед НГ чистила заметки в телефоне и нашла свои записи 2019 года, часть планов я так и не реализовала. Не начала ходить в зал, например. Хотя дома занималась периодами. Просто потому, что чуда не произойдёт и я там волшебным образом на окажусь)

Бронетапок• 04 января 2022
Я на Новый год загадываю 12 желаний, заранее пишу список и под’ бой курантов’ их читаю. Но это не просто загадать, это список действий.
автор Ms. При теле • 04 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ух ты. Внушаете надежду. А что сбылось?
автор Ms. При теле • 04 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Так нет мужа. Тем более бывший муж и рядом не лежал с золотой рыбкой.
Там самому б кто подал.
Не куру• 04 января 2022
Нумс, хотела я больше памяти в ноутбуке. Загадала, присматривала оперативку + новый жесткий диск, сделала ритуальчик со ’стрижкой капусты’ и, вуаля - мой ноут сгорел, а ремонт плюс покупка памяти и жесткого дисках по стоимости выходили почти как новый ноут. Взяла в кредит и выплачивала Называется осуществление через ж...
Україна понад усе!• 04 января 2022
Загадывала .сбывается. но не 21 а 12. Каждый год пишу.
автор Ms. При теле • 04 января 2022
Ответ дляНе куру
Да уж..надо ещё и научится те желания правильно продуманно формулировать.
И это тоже непросто.
автор Ms. При теле • 04 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поделитесь! Что у вас уже осуществилось? Вы меня вдохновите.
Носки на подтяжках• 04 января 2022
Я сохраняю картинки в телефоне в wishlist - вещей, городов, все сбывается
Не куру• 04 января 2022
Ответ дляMs. При теле
И это тоже непросто.
Ну вот я заметила, что что-то попроще исполняется легко и без проблем. Захотела без всяких сомнений (надо/не надо, сбудется/не сбудется, где ж я возьму такие деньги) и забыла. Тогда да. Мне перед новым годом картина с али приехала, выигранная за цент в халяве. Просто подумалось, что хотелось бы такую картину чтоб сравнить с местными. Но там ценник около 5 долларов и важности никакой.
Надежда наш компас• 04 января 2022
Само желание записанное на листке или в тетради никогда не исполнится если в него не вложить определенную энергию,можно и не записывать желание но загадать вложив в него энергию и оно сбудется,поэтому нет вообще никакой разницы записываете вы свои желания или нет.
из_под_тишка• 04 января 2022
Мне записать не сложно, поэтому, конечно, пишу. У меня сбываются. Пока желание остаётся желанием, то не сбываются. А когда переходит в намерение и я что-то делаю по отношению к нему, то сбываются очень быстро. Главное, чтобы разум с душой дружил))) Когда и голова ЗА и душа радуется, то осуществляется сразу.
Вилами по воде• 04 января 2022
Эмоции тогда сбывется посмотрите про Устинову,она о себе не пишет потому,что сбывается.А всё потому,что эмоции она пишет с эмоциями и она все это переживает о чем пишет,как будто пишет о себе
Так и желания без энергии т.е мысли без эмоций оно может и не сбыться.
И еще говорят надо писать желание в настоящем времени,как будто уже это у вас сбылось,не будет у меня машина,а есть у меня машина.
Ну и о желании желательно забыть.

Вилами по воде• 04 января 2022
Третий ролик Пока все дома с Устиновой,когда уже дети ее взрослые, старший женат,а то там 2 части этой передачи,когда дети младше.Тут у нее красно фиолетовые волосы.
Сижуревувшоке• 04 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ух ты. Внушаете надежду. А что сбылось?
Работа о которой мечтала, доход, отношения, материальные ценности, машина, путешествия, ремонт, всякие активности и ещё очень много всего, что сбылось точь-в-точь.
Ещё вам для вдохновения. Недавно разбирала шкатулку с украшениями, нашла там самолётик из бумаги, ктоторый разделён на две половинки (видно практику такую делала, не помню уже, если честно) Суть - левая половина листа - я сейчас - подробное описание, что не устраивает, и правая половина - я через 5 лет - по этим же пунктами, что хочу получить. Так вот, прошло всего 2,5 года с того момента как я это писала, а осуществилось практически ВСЕ! На тот момент это казалось просто невероятным.
Україна понад усе!• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
вышла замуж за хорошего мужчину,поменяла работу на более высокооплачиваемую, купила квартиру с ремонтом.
автор Ms. При теле • 06 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Класс! Это замечательно.
Если можно, а вы кем работаете?