АлывердЫ• 05 января 2022

Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?

Божоле• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Но тем не менее при Яныке большинство жило в РАЗЫ лучше, чем при Порохе и Зеле. А уж эти двое продали Украину за куда большие деньги и ввергли страну в войну и полную экономическую жопу.
Бред сивой кобылы. Вообще полная и беспросветная ж. была что в экономике что в общественной жизни. Хряк вливал ЗВРы в удержание гривни, чтобы создать видимость ’стабильности’, потом тупо сдрыснул. Вот и все великая ’деятельность’ януковичя.
’Продали Украину’ эти двое ? можно какой-то конкретики, а не скабеевские вскукреки ?
ВундерКИНГ• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Это какое бошьшинство, те которых более 400?
Солнечный зайчик• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Вы про распятого мальчика в трусиках забыли написать
Играю_на_кларнете• 05 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
А российский хозяин нас бы любил, ценил, последним делился бы? Посмотри на уровень жизни северной и южной Кореи. Угадайте с каким хозяином лучше?
Вы смотрите на уровень жизни, не понимая, что ВЫ скоро вобще жить не будете: холод, голод, война, вакцинация…
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
А без хозяина Вы не умеете жить?
ВундерКИНГ• 05 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас истерика? Такую чушь несете.
Это я тут• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Да кому она нужна ваша гнилая разея - уже сама разваливается. Гигнется как совок: кишка у нее тонка тягаться с США.
Что-то забористое вы курите. Ой забористое. Это Россия выводит свои войска из Ирака сейчас, а до этого вывела уже из Афганистана? Это у Россиии готовятся отжать Тайвань (который юридически уже и так является законной частью Китая - с точки зрения международного права, которое признали в том числе и США)? Это к России выдвигается ультиматум по Украине?
Как-то лихо она разваливается, что экономика развивается, армия тоже.
Ваши посты напоминают мне поздний СССР, когда СМИ кричали про загнивающий запад.
Божоле• 05 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У вас истерика? Такую чушь несете.
Просто методичку отрабатывает.
Это я тут• 05 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Это те, кто работает на украинских предприятиях и у которых зарплата почти не изменилась с 13 года, зато сильно выросли цены. А таких очень много. ОЧЕНЬ. Таких таки большинство.
Прекратите кричать ’не смотрите вверх’, люди все равно будут верить своим глазам, а не вашим лозунгам.
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Да пожалуйста. Нагребли кредитов на несколько миллиардов у МВФ и сразу их разворовали. И теперь даже наши правнуки с этими долгами не расплатятся. Ну может лично вы и жили плохо при Яныке. И я и мои родственники , знакомые, друзья. ВСЕ жили гораздо лучше при нём. А вот полная экономическая жопа у всех нас наступила после долбанного Майдана.
Божоле• 05 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Что это за поток бреда ?
Какое ВАМ дела откуда что выводит США ? :)) За своим ’адмиралом лулзнецовым’ следите - уже догнивает :))
Божоле• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Во бред . А я лучше живу. и ВСЕ мои друзья и знакомые живут лучше. И ? Работать попробуйте -должно помочь.
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Вы на грантах Сороса сидите?
Играю_на_кларнете• 05 января 2022
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Звиздеть не мешки ворочать. Сейчас прикрываясь лозунгами борьбы за незалежность от РФ холодом, голодом, безработицей, войной и вакцинацией готовятся выбросить кости украинских детей
Божоле• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы на грантах Сороса сидите?
Нет, свой бизнес в IT. А вы из прокурорских и отодрали от корыта ? От горе...Свекра моего как ценного инженера вообще в КБ пригласили - теперь разрабатівает оружие. Мы им страшно гордимся :)
Это я тут• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Что это за поток бреда ?
Мой адмирал сгноил свой флот - в Николаеве уже растащили на чермет сваренную при Яныке еще секцию Владимира Великого. А вместо кораблей на заводе Пети-липецкого строили бронелодки, которые предназначались изначально для борьбы с контрабандистами.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А зачем Украине вступать в НАТО?
Потому что с таким соседом под боком лучше иметь дополнительных союзников...
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Согласна вы бредите. Я рада что вы живёте лучше. А миллионы украинцев живут хуже. В нашем городе практически все предприятия промышленные закрылись Так что все кто на них работал остались без работы . Работать им негде. Молодые разбежались кто в Европу, кто в Россию работать. А остальные просто выживают, потому что заплатить коммуналку невозможно, жрать будет нечего . И так живёт огромное количество украинцев . И только такие патриотичные тролли как вы живут хорошо. Видимо вы получаете за это з\п
ВундерКИНГ• 05 января 2022
Ответ дляЭто я тут
А кто кричит? Слезьте на землю со своей колокольни. Тогда все будет слышно в нормальном диапазоне.
Божоле• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Так идите работайте - а не скулите тут. Отодрали от корыта после хряка - так и скажите.
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы на грантах Сороса сидите?
Да просто бредит и мечтает как хорошо жить при Зеле, когда коммуналка и еда в 10 раз дороже, чем при Яныке, Крым потеряли, социалка и бюджет на дне , вся промышленность сдохла. А эти тролли рассказывают как всем хорошо жить.
Это я тут• 05 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Которые что? Вы хоть в курсе, что у Прибалтике, например, на горизонте маячат тоже проблемы, просто они в очереди после Украины и Молдавии. Думаю, что в 27-28 году настанет и их очередь.
А пустить базы НАТО к себе - это получить в случае чего ответный удар по своей территории. Другое дело, что на нашей территории базы НАТО есть уже и без вступления страны в НАТО. И в случае ответного удара страны даже не смогут предъявить о потерях ихтамнетов, да, в этом случае у Украины даже призрачных гарантий нет.
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Скулите здесь вы и видимо вам за ваш радостный скулёж платят. Вы видимо как раз в корыте сидите , потому так и хрюкаете радостно. А остальные пашут , но денег на жизнь большинству украинцев просто не хватает. Хорошо хоть вам в корыто корм сыпят регулярно, так что можно хрюкать про хорошую жизнь.
Это я тут• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Не завидуйте. Многим из них, возможно, придется привязывать себя к шасси самолетов, когда собак повезут в салоне, а им места не найдется внутри.
А этот вопрос может решиться в любой момент, причем может даже в этом году уже.
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И что нам этот союз дал? Кредиты на металлолом с тройной наценкой? Или ’большую обеспокоенность ситуацией в Украине’
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
У меня простая семья, с властями никогда не были связаны.
Как Вам Дия сити?
Играю_на_кларнете• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не смешите. НЕ МЫ у них отжали территории, а ОНИ у нас! Но в своих тупых политических шоу, они говорят, что украинцев надо уничтожать! Вы вообще смотрели их шоу? Они ж нас ненавидят, только не понятно за что!
Какие территории у вас отжали? Те которые никогда вашими не были, кроме как фиктивно подарены на бумаге на пару лет, и воспользовавшись законным правом на референдум, самостоятельно решили вас покинуть, прозорливо предвидя, что без РФ, придётся сидеть в нищете, холоде, голоде и войне?
Манка Я• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Говорили многие, что америкосам срочно нужна дестабилизация в мире. Похоже, в этот раз на прицеле Казахстан
Кацапы говорили? Именно они и дестабилизируют весь мир вот уже лет 100 как.
Трахтибидох• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Ага, лучше живут сейчас, лучше. Особенно это видно по темам типа подарю 10 тысяч, шубу, когда тысячи лучше живущих в очередь выстраиваются с просьбой подарить именно им. Еще показатель улучшения, где в теме девушки с предложением работы аж за 10 тысяч в месяц очередь выстроилась из соискателей такой работы.
До 2014 года 8000 грн это 1000 долларов, сейчас это 285 долларов. А с учетом многократного повышения цен на все, то да, большая часть людей лучше живет, ага
Admin• 05 января 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.