Сегодня на диете• 05 января 2022
Будьте осторожны с поштоматами от Новой почты.
Куда мы катимся? Почему у нас люди звери какие-то? Вот такое в разных городах а это означает, по всей Украине могут разворотить и красть посылки. У нас вообще никто и ничего не боится т.к нет наказания никакого.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо а то я ж не знала
Станете более просвещенная )
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Станете более просвещенная )
Давай-то без тупизма?) Нечего сказать, не тупите просто. Таких умников тут и так полно.
Послушная• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Где было сказано где-то лучше? Я, лично за свою страну сказала и хочется что-бы у нас было хорошо а не там, кто куда абы отправить
Хочется, но нереально.
Плохие были, есть и будут. Везде.
Тем более если сейчас прогнозируют безработицу и все такое((
Плохие были, есть и будут. Везде.
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляПослушная
Хочется, но нереально.
Плохие были, есть и будут. Везде.
Мне кажется плохих становится все больше и больше у нас. Жить страшнее становится(
Жабры жабы• 05 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Это не бомжи и не алкаши. Это пацанва подростковая. У меня так тоже посылку украли.
Нам деточки почтовые ящики подожгли.
Так пол подъезда эвакуировалось самостоятельно. Не шучу, с верхних этажей люди спускались с документами и домашними животными. Правда, дойдя до ящиков гнули маты и бежали за водой. А некоторые повыбегали , не обратив внимание на источник гари. Так что я рада, что почтоматов в подъезде нет
Без Баяна• 05 января 2022
уроды и таких масса
подписана на блогершу в корее. Там курьер приносит посылки под дверь квартиры и оставляет и они могут и неделю простоять в целости и сохранности, потому что никто чужого не возьмет.
Пенек Возмездия• 05 января 2022
Ответ дляГлавный котик
а кто несет ответственность?
Налогообложу• 05 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это к вопросу о том, почему заграницей талончик на автобус можно купить на каждой остановке в автомате, а в Киеве только в приложении или в метро.
Неправда. На остановках трамвая можно купить
Главный котик• 05 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а кто несет ответственность?
Я не знаю. Я подала претензию в НП. Они пообещали возместить 200 грн+36 грн, но так этого и не сделали.
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
уроды и таких масса
Сейчас многие Корею ставят в пример. Она в Северной Корее живет?
Жабры жабы• 05 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Где такие остановки? Наверное, скоростного трамвая?
Леплю из пластилина• 05 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
джастин продлил бесплатную доставку с олх
Супер
Налогообложу• 05 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да, скоростного трамвая
Виннипуховна• 05 января 2022
У нас стоїть поштомат у під´їзді, ніхто нічого не розкурочує, ттт
але у нас прилічні люди живуть в більшості
це ж бубочок повиховували, дітей індиго, от вони й самовиражаються.
пу_пугренчик• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
С Северной в ютуб ничего не выложить
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
С Северной в ютуб ничего не выложить
Там конечно жестко говорят. А ей как живется?)
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
северная корея? вы ничего не путаете?
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
живется прекрасно в корее, но я не думала, что при упоминании кореи вам на ум придет северная
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
северная корея? вы ничего не путаете?
Северная Корея – одна из самых таинственных и закрытых от чужого взгляда стран на планет.
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
и?
Доставучая• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А меня смущает то, куда катимся. Нельзя ничего что-то улучшить, все дегенераты Украинские разворотят.
Ничего удивительного, скоро основная масса останется это пенсионеры, инвалиды и дегенераты, активная молодежь эмигрирует, сначала было 250 тыс в год, сейчас 600. Люди стремительно нищают, и будут грабить все что плохо лежит.
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
и?
И ничего. Я просто спросила, как живется там ей в строгом режиме
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляДоставучая
Надо все бронировать и окна тоже) Печально конечно...
Контрольница• 05 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Меня тоже смущают почтоматы в таких закоулках типа подъездов.
Я всегда выбираю почтомат внутри магазина, это обычно Мееst.
Но не думала, что в подьезде будут трощить. Ладно уличные.
Женщинас• 05 января 2022
Ужас, сколько дегенератов и варваров сейчас. Не Киев, областной центр. На одной из центральных улиц был участок такой заброшенный и фонари вечно не работали ночью. Под распад СССР начали там что-то стоить, забросили. У меня когда-то то вечером по пути домой рядом с с ним чуть цепочку не сняли. В прошлом году его кто-то выкупил, достроили типа офисного здания, освещение провели. Часть помещения сдали уже. Так нет же, опять какие то дебилы уже окна поразбивали , что-то там подпалить пытались.
Не для наших людей такие почтоматы в подъездах. Надо их ставить там, где наблюдение есть. Я заказываю в тот, который стоит в ювелирном магазинчике, он хоть и не круглосуточно работает, зато всегда под охраной, и камера, и охранник стоит смотрит, знаю что все в порядке с посылкой будет.
В Германии когда работала, там тоже посылку привезут, нет хозяина - оставят под дверью, никаких росписей-подписей о получении, и дальше поехали по адресам. Не помню, чтоб посылки пропадали и кто-то жаловался
Наивная Хо• 05 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Добавлю - да еще в таких ободранных подъездах... Разве можно там почтоматы устанавливать?((((
Контрольница• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
И поэтому ее ставят в пример?🤣🤣 Кто? Те кто кричат: Сталина на вас нет’???🤣
ЯяяКакаджамбо• 05 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
но при этом терминалы в киеве на остановках стоят, что мешает в них талончики продавать?
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляЖенщинас
У нас тоже поставят какие-то фигуры в городе, обновили фонари, остановки, лавочки и почти каждый месяц говорят то там, то там разбили, разворотили и т.д Не знаю, почему им не живется спокойно.
Сыро_Ежка• 05 января 2022
странные места для поштоматов... может то фото списанных, которые кто-то утащил на металл?