Сегодня на диете• 05 января 2022
Будьте осторожны с поштоматами от Новой почты.
Куда мы катимся? Почему у нас люди звери какие-то? Вот такое в разных городах а это означает, по всей Украине могут разворотить и красть посылки. У нас вообще никто и ничего не боится т.к нет наказания никакого.
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляКонтрольница
И поэтому ее ставят в пример?🤣🤣 Кто? Те кто кричат: Сталина на вас нет’???🤣
Я спрошу как нибудь у тех людей, когда в форумах, инсте и т.д попадется в глаза кто ставит в пример, специально для вас что бы поржать о Сталине, совок, России и т.д которые так любите абы что говорить всякие лозунги.
Контрольница• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вы не в курсе, что существует не только Северная Корея?)))
Вы опохмелились с утра? Что ни пост, то перл
Перечитайте свое послание - набор слов.
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
И ничего. Я просто спросила, как живется там ей в строгом режиме
покажите мне, где я написала Северная корея?
вы совсем куку? вы много знаете блоггеров с северной кореи? у них там интернет запрещен, а вы глупенькую из себя строите
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Перечитайте свое послание - набор слов.
да тетя кроме сталина и северной кореи больше никого не знает
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Ужас, сколько дегенератов и варваров сейчас. Не Киев, областной центр. На одной из центральных улиц был участок такой заброшенный и фонари вечно не работали ночью. Под распад СССР начали там что-то стоить, забросили. У меня когда-то то вечером по пути домой рядом с с ним чуть цепочку не сняли. В прошлом году его кто-то выкупил, достроили типа офисного здания, освещение провели. Часть помещения сдали уже. Так нет же, опять какие то дебилы уже окна поразбивали , что-то там подпалить пытались.
Не для наших людей такие почтоматы в подъездах. Надо их ставить там, где наблюдение есть. Я заказываю в тот, который стоит в ювелирном магазинчике, он хоть и не круглосуточно работает, зато всегда под охраной, и камера, и охранник стоит смотрит, знаю что все в порядке с посылкой будет.
В Германии когда работала, там тоже посылку привезут, нет хозяина - оставят под дверью, никаких росписей-подписей о получении, и дальше поехали по адресам. Не помню, чтоб посылки пропадали и кто-то жаловался
я на почтомат дорогое никогда не заказываю. И выбираю такой, где есть наблюдение - возле супермаркетов круглосуточных максимум
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Я спросила а не утверждала. 40 комментарий прочтите. И да, я вас спутала кто ответил с Северной.
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
ну я ж говорю - странно, что вам на ум пришла северная корея, про нее никто никогда не упоминает, когда говорят - корейская косметика, живу в корее, техника их кореи. По умолчанию имеется в виду Южная. А вы как здрасьте со своей северной кореей еще и спрашиваете, как ей там живется. Посмотрите Людова, хотя бы, как в северной корее живется, понятно и доступно
Контрольница• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Не строит, она такая и есть.
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
оспади. Все, хорошо. Если вы нигде не видели упоминания я за вас рада. Вот зацепила...
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
давно уже не удивляюсь людской глупости
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не строит, она такая и есть.
А вы все никак не успокоитесь)) Вам легче стало когда нашли своего собеседника по обсиранию?) Ну продолжайте
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
давно уже не удивляюсь людской глупости
Тут с вами соглашусь.
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
это ваши комплексы, что вас обсирают, не более. но глупость свою надо защищать, да
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Я очень глупая и закомплексованная, признаюсь(( Так пойдет? Все встало на своих места?
Без Баяна• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
хорошего дня
Женщинас• 05 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Мне неприятно будет, если и дешевое, но нужное украдут.
ХикориДикори• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А меня смущает то, куда катимся. Нельзя ничего что-то улучшить, все дегенераты Украинские разворотят.
Таа, автор, не негнетайте. Наркоманов везде полно, даже на загнивающем Западе. Как и, например, нарушителей пдд и прочих обочечников.