Сегодня на диете• 05 января 2022
Будьте осторожны с поштоматами от Новой почты.
Куда мы катимся? Почему у нас люди звери какие-то? Вот такое в разных городах а это означает, по всей Украине могут разворотить и красть посылки. У нас вообще никто и ничего не боится т.к нет наказания никакого.
Ируся-пуся• 05 января 2022
Тоже об этом думала. Алкашам и бомжам закон не писан. Но сама перешла на поштомат. Цены аховские
Закидай меня камнями• 05 января 2022
Это к вопросу о том, почему заграницей талончик на автобус можно купить на каждой остановке в автомате, а в Киеве только в приложении или в метро.
Ну ниче се• 05 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
Сомневаюсь,что это алкаши и бомжи.
Умный хвост• 05 января 2022
Это очень - очень грустно((( такое ощущение, что гетто из плохого фильма показывают(.
Я бы, конечно, смотрела, в какой почтомат и в каком месте принимать свою посылку,т к, глядя на эти подъезды - чего можно ожидать?
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
Сколько доставка?
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Меня тоже смущают почтоматы в таких закоулках типа подъездов.
А меня смущает то, куда катимся. Нельзя ничего что-то улучшить, все дегенераты Украинские разворотят.
Послушная• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Франция ждёт вас
Жабры жабы• 05 января 2022
У нас, помню,был тоже бум почтоматов, наши активисты хотели в подъезде поставить. Но как-то не получилось. Я стараюсь отправлять в почтомате в супермаркетах, аптеках и тд где они хотя бы под присмотром. А на этих фотках жесть все - и раскуроченый поштомат, и облезший подъезд
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляПослушная
Франция ждёт вас
Значит это для вас норма? Или лишь бы кого-то отправить куда-то?
Послушная• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это значит дегенераты везде.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Сколько доставка?
Пусть так со всеми делают !
Может тогда нп научиться убирать после установки !
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляПослушная
Это значит дегенераты везде.
А Франция к чему если дегенераты везде?
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Пусть так со всеми делают !
Ясно. С такими как вы улучшения у нас не будет.
Главный котик• 05 января 2022
Это не бомжи и не алкаши. Это пацанва подростковая. У меня так тоже посылку украли.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Эти Г поставили свою фигню а убрать забыли как обычно , теперь будут красить свою бандуру .
Послушная• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А Франция к чему если дегенераты везде?
На новый год согжли около тысячи машин и прочее
Новости по дегенератам других стран в гугле.
Не люблю, когда все у нас плохо , а вот в европе...
Напланетянка• 05 января 2022
Ответ дляГлавный котик
вот кстати да, регулярно крутятся у поштоматов у нас в подъезде. У нас новый ЖК, все с виду приличные, а дети - то колпачки с машин воруют, то собирают собрание как поштомат вскрыть
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вам что не поставь везде у вас Г и надо разворотить а не ценить.
Отчебучкина• 05 января 2022
Судя по антуражу, ничего удивительного нет. Если жильцы свой подъезд в такое превратили, то странно удивляться происходящему.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Курьера заказа придете .
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляПослушная
Где было сказано где-то лучше? Я, лично за свою страну сказала и хочется что-бы у нас было хорошо а не там, кто куда абы отправить
Послушная• 05 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Та бляха муха
Укрпочта мне посылку третью неделю везет
Заказала почтомат.. Но он прям у новуса, надеюсь доедет.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Скоро карту хорошую составят вот тогда пойдет дело)
Сегодня на диете
• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Курьера заказа придете .
Спасибо а то я ж не знала