Залатавая• 05 января 2022
"Дия" только для сертификата.
Возможна ли регистрация в Дії только для просмотра сертификата? Там нужно указывать данные паспорта?
Залатавая
• 05 января 2022
Так не хочется там регистрироваться...А первую дозу хочу видеть уже.
Рожайтретьего• 05 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Там вход или по ай ди карте или по данным из банка. По другому не зайдете )
Рассказница• 05 января 2022
не тільки для сертифіката, планується найближчим часом надсилання повісток про судові засідання та виконавчих документів.
ДУмаю потроху всі державні організації будуть надсилати в Дію різні документи.
Але зараз там вашу документи + сертифікати
Кундалини• 05 января 2022
Тоже не хотела регицца, заход только через банк, подтягивает иин. Кстати да, все равно вы там есть
Залатавая
• 05 января 2022
Ответ дляМолчунья
А почему не хотите регистрировать? По теме: вы там уже есть))))
Как это я там есть? В хелси есть, а вот в дие цифровых следов пока не оставляла.
Молчунья• 05 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы оставили цифровые следы намного раньше, а Дия просто их аккумулирует сейчас. Когда оформляли загранпаспорт, обычный паспорт, ИНН, оформляли ФОП, например, оформляли детей в сад или школу, и даже регились с Хелси. Дия все видит
Стебель_березы• 05 января 2022
Ответ дляРассказница
Не планируется, а давно есть. И провадження, и штрафы и вся инфа по ФОП,и т.д
Стебель_березы• 05 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Дия подтягивает всю инфу из других источников.