Весотехник• 05 января 2022

кто делал гастроскопию под наркозом?

какие ощущения?совсем-совсем ничего не чувствовали? как отходили потом?
сначали идти к гастроэнтерологу , чтоб назначил гатроскопию, или можно сразу идти на нее?
ОдинРазНадетое• 05 января 2022
платите деньги и вам делают - 1200 в последний раз знакомая делала
Некомильфо• 05 января 2022
На днях маме делали, вообще не ощутила
Пышечка• 05 января 2022
Совсем ничего, и потом ничего. От наркоза идеально отошла
автор Весотехник • 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
понятно, что за деньги. я же не задавала вопрос - за деньги или без денег))
Незнакомлюся• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Где такие цены под наркозом?
Просто болталка• 05 января 2022
Муж недавно делал. По направлению от гастроэнтеролога, бесплатно. Делает уже который раз, без наркоза. Не жаловался на неприятные ощущения.
Незнакомлюся• 05 января 2022
Я шла на колоно под медикаментозным сном,и уже на месте решила сразу сделать и гастро .До этого делала 15 лет назад
В вену ввели лекарство и анестезиолог присутствовал при этой процедуре.Я не заметила как уснула и как проснулась.Никах последствий и неприятных ощущений вообще не было
Машка-замарашка• 05 января 2022
я делала месяц назад, все ок, совсем-совсем ничего не чувствовала. проснулась и пошла.
ходила по направлению врача
Мама Чели• 05 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Аналогично делали моей маме. Все хорошо прошло.
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Где такие цены под наркозом?
На советчице)
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Люди, опомнитесь..Неужели вы не понимаете всю ’прелесть’ наркоза.Хороший или плохой наркоз, но последствия есть всегда.Гастроскопия конечно не приятна, но не настолько, чтоб под наркозом(((
emerald_88• 05 января 2022
Я делала на прошлой неделе. Реально ничего не чувствовала, но спец. штуку в зубы дали заранее и запшикали анестетиком. Отходила легко, но горло немного першило. Направление не нужно, но врач может рекомендовать анализ какой взять, на тот же хеликобактер, например.
Честно говоря, отдельно гастроскопию делала бы без наркоза, это не так страшно, как кажется.
Котя_люлю• 05 января 2022
летом прошлого года делала с медикаментозным сном.
Зашла в кабинет, где все это происходит, легла на кушетку, дождалась бригаду анестезиологов (для них уже сделала кардиограмму, чтоб они знали что мне можно), мне поставили катетер, ввели препарат, перевернули на бок уже со штуковиной типа воронки во рту куда вставят шланг и я так мягко провалилась в сон. Потом разбудили минут через 15-20, анестезиологи ждали пробуждения, я проснулась и они ушли.
Села на кушетку, ощущения как после сна днем. Минут 5 подождала и сама вышла в коридор. Минут через 20 уже спокойно спустились по лестнице.
Никаких ощущений в горле, внутри не было.
ОдинРазНадетое• 05 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Где такие цены под наркозом?
это я была на курорте. Это дешево или дорого?
Незнакомлюся• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это даром
ОдинРазНадетое• 05 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Это даром
я просто не в курсе цен на это. делаю без наркоза.
Некомильфо• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
За 2 тыс с мед сном и в частной клинике
Киев
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2022
Делала трижды в Оксфорд Медикал, больше пойду, потому что последний раз вместо заявленных 1800 пытались выбить еще тыщи полторы сверху.
Где в Киеве еще делают во сне?
Добра всем!• 17 января 2022
Ответ дляПышечка
Долго от наркоза отходили? Надо делать, но в другом городе.Волнуюсь ,что придется долго находится в диагностическом центре.
Добра всем!• 17 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Очень волнуюсь.Завтра делать ФГДС. Волнуюсь качественно ли медики обрабатывают эндоскопы ? И очень боюсь наркоза.Долго длится процедура? Спасибо.
Котя_люлю• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Минут 15-20.
Про обработку ничего не скажу, лично не проверяла) тут уже доверяешь врачу и медсестрам или нет.
Пышечка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Все очень быстро, очнулась, оделась и шатаясь пошла в кабинет врача. Чуть в заторможенном состоянии была минут 20
На самом деле все прошло намного быстрее, чем я ожидала