Я натуралка• 05 января 2022
Посоветуйте, пожалуйста, пробиотики.
Хочу пропить курс пробиотиков, полезных бактерий. Ищу советы и отзывы. Спасибо!
Девушка Прасковья• 05 января 2022
поделайте сами натуральные йогурты из заквасок. минимальный срок хранения, активные бактерии.
Мир Мир Мир!• 05 января 2022
Сенная палочка, энтерол, нифуроксазид, а потом или параллельно реутери.
И очень важно наладить желчеотток, а также пересмотреть питание - убрать сахар, молочные продукты и бедую муку (в некоторых случаях глютен и лектины полностью)
Люда Людоедова• 05 января 2022
Очень хорошие украинские Vivo пробиотики, не раз выручали. И цена норм. Особенно, если на оф. сайте заказывать
Самый умный• 05 января 2022
Тяжело болела двухсторонней пневмонией, куча антибиотиков, с желудком жесть творилась. Перепробовала разные пробиотики. Ничего. Помог Неофлорум. Он дорогой конечно, примерно 200 грн за 10 капсул, но легче стало уже после первой капсулы, после двух дней приема все наладилось.