Вкаблучках• 14 января 2014
Посоветуйте мелодраму. Спасибо
Пересмотрела подобные темы в Советчице - все фильмы уже видела. Прошу совета:)
Под плохое настроение на днях очень зацепил фильм "Любовь любит случайности"(Турция) - ооочень советую, хотелось бы что-то в таком же духе. Спасибо!
grozova.lena• 14 января 2014
Я тоже вчера смотрела этот фильм аж расплакалась в конце(( Посмотрите Преступник!
Апрель Ивановна• 14 января 2014
’Клятву’ смотрели?
ещё недавно вышел фильм ’Бойфренд из будущего’, неплохой.вечер скоротать самое то
Катька Пушкарева• 14 января 2014
хотела посоветовать, но уже написали ’Дневник памяти’ хороший фильм, берет за душу
Нежная Лапка• 14 января 2014
Сериал ’Анатомия страсти’ - сплошная мелодрама (9 сезонов). Я вот не любительница сериалов, но этот почему-то очень люблю.
И фильм ’клятва’
, может, не видели?
И фильм ’клятва’
, может, не видели?
Milla_olmashy• 14 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Посмотрите Дневник памяти.
!!! вот те раз! тоже только хотела написать! вообще не смотрю такие фильмы, а тут наревелась
Вкаблучках
• 14 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ноэль
спасибо, посмотрю
настроение скверное, сейчас наберу списочек и вперед
всем спасибо за ответы! :)
Вкаблучках
• 14 января 2014
Ответ дляArina 25
Посмотрите, ’ Мне не больно’, один из моих любимых.
видела, спасибо!
тоже очень нравиться
Вкаблучках
• 14 января 2014
всем спасибо за советы, обязательно пересмотрю все ответы и устрою себе мелодрамный вечер! :)
Нежная Лапка• 14 января 2014
Российский фильм ’Два дня’
Девчонки, кто видел? Мне очень понравился!