Послушная• 14 января 2014
подсела на Пиратов Карибского моря. второй вечер смотрю
а вам нравится?
Послушная
• 14 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
особенно Джонни
в роли Воробья он божествен
о Боже, я не одна сумасшедшая? ))))
Послушная
• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Сын мой, ему 4, он балдеет от этого кино! Все рассказы на эту тему - осьминоги, медузы, чудовища.
то ребенок 4 года, а мне почти 30)))
детей пока нет
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2014
пересматриваю властелин колец с 10 утра уже на 3 асти ((( эх Орландо в роли Леголаса божественный)))а Арагорн....
Послушная
• 14 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Мы с мужем тоже подсаженые, очень ждем следующую серию.
аналогично)
Послушная
• 14 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Леголас не мой типаж. а вот Воробей
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2014
Ответ дляПослушная
Леголас не мой типаж. а вот Воробей
каждому свое
...-)))))
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2014
и мы с мужем вот только все части пересмотрели! Джонни как всегда восхитителен, один из немногих фильмов где все части равноценно интересны и не хуже предыдущей.
Аноним_571• 14 января 2014
я только несколько дней назад пересмотрела 1,2 и 3-ю часть и впервые увидела 4-ю. Не могла оторваться, ночами смотрела, чтобы никто не мешал, а 4-ю сразу после просмотра пересмотрела снова в интересных местах - там, где русалки, конец... Так что я тоже фанат пиратов
Аноним_571• 14 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
а что, будет 5-я часть?
Быстровочка• 14 января 2014
я уже несколько лет на этот фильм глубоко ’подсажена’
а на Деппа - так вообще. ах, ах. я бы....