ПесиКот• 05 января 2022
Нормальное ли меню для детского ДР?
Детям по 7 лет, отмечаем ДР в детском центре (батуты, горки и тд) после игры планируем в том же центре заказать для детей пиццу, фри, фруктовую тарелку, сок/пепси/воду, мороженное. Нормально будет? Цена подарков не оговаривалась, но переживаю чтобы родители не переживали, ребенок наш будет рад любому подарку, она очень хочет гостей пригласить и вместе играть.
Результат:
вже голосів:
33 (97.06%)
норм
1 (2.94%)
мало
0 (0%)
свой вариант
ПесиКот
• 05 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
нормально, пепси только убрать, ну мороженое может не все смогут есть
поняла, спасибо, еще сок закажу, вместо мороженого можно другой десерт, дети пусть выбирают.
ПесиКот
• 05 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Капкейки какие-то красивые или конфеты добавьте, если торта не будет.
забыла, торт будет.
Любви вам!• 05 января 2022
Ответ дляПесиКот
забыла, торт будет.
Тогда точно хватит. Главное - оформление стола.
ПесиКот
• 05 января 2022
девочки всем спасибо! А может кто-то подсказать капкейки на заказ проверенные? Киев
Губы рыбы• 05 января 2022
Ответ дляnahaka
После пиццы и картошки фри пепси уже неважна, как по мне))
Просто пить будут все: и сок и компот и воду. А есть пп еду - нет. И пепси, как по мне, большее зло.
Мания-Величия• 05 января 2022
Ответ дляПесиКот
Если будет торт,- капкейки лишние. Лучше желе порционное
Гороховая• 05 января 2022
Ответ дляПесиКот
они лишние,при наличии торта.Максимум откусят и бросят
ПесиКот
• 05 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
исключила, спасибо)
emerald_88• 05 января 2022
Мне даже кажется, что фрукты лишние. Да, их всегда ставят, так как полезно, но обычно никто их не ест.
Нерадистка Кэт• 05 января 2022
У меня с детей торт никто не ел, только пряники и безе сверху поели.