Кому там слова не давали• сегодня в 14:37
Проезд в Киеве 30 грн
❗️У Києві проїзд буде тепер 30 грн, нова вартість почне діяти з 16 липня, — КМДА
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 15:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сейчас посмотрю, спасибо
Там три вида с солёной карамелью
Ответ дляМаргарита и Мастер
А в Харькове бесплатный
Значит мы все за Харьков платим
Мэри Попкинс• сегодня в 15:45
Просто сюр. Варшава по студентському 50 зл. Всі види транспорту. І там він ходить дуже класно
Забула що?• сегодня в 15:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
А нфс? Буде їхати дитина, фізичної картки нема.
Телефоном тоже можно
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:45
Ответ дляМэри Попкинс
Пожалуйста, не начинайте: а вот в Европе ...
Мы и так в курсе, что в Украине все сложно и дорого.
Света С Приветом• сегодня в 15:45
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит мы все за Харьков платим
А почему все. У Харькова нет собственного бюджета?
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит мы все за Харьков платим
Пусть ездят люди бесплатно,они и так страдают. Просто сам факт
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 15:47
Ответ дляСвета С Приветом
Я не знаю про бюджет, но проезд, илюминация на праздники такого больше нет ни в одном городе
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та что не против
Мэри Попкинс• сегодня в 15:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та я сама в україні і ніколи не виїзджала.так просто знаю ціни
Секс-Бомба• сегодня в 15:48
Існує багато країн де вартість проїзду така, що робить для більшості людей суспільний транспорт розкішшю. У них дороги виглядають як на фото. І якщо проїзд зроблять 30 грн., у нас буде так само
Света С Приветом• сегодня в 15:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так я думала каждый бюджет города сам это покрывает. В Киеве бесплатный проезд ученикам, тоже город сам покрывает
Магиня• сегодня в 15:49
Ответ дляХочу в БАНю
Есть транпортная карта, которую можно купить в метро и пополнять поездки.
Рассказать как это удобно всё не в Киеве? У нас нет метро, только наземный транспорт. Транспортная льготная для пенсионеров оформляется в цнапе и только для жителей города, ждать ее около месяца. Если вы пенсионер из села, приехали в город вам дофига лет и у вас только наличка и кнопочный телефон в троллейбусе вы никак не оплатиие. Транспортная карта продается только у водителя, который в отдельной кабине и двери на не конечных остановках не открывает. Терминалов на остановках чтобы за наличные купить разовую поездку нет. Вот так, все очень удобно и для людей. Видимо, это уже не люди считается
Света С Приветом• сегодня в 15:51
Ответ дляМагиня
Я была в Виннице в 20 году. Там еще до Киева, в транспорте были валидаторы. Почему вопрос только к Киевскому громадському транспорту
Магиня• сегодня в 15:52
Ответ дляСвета С Приветом
Какой вопрос? У меня никаких вопрос нет, я пишу что валидаторы фигня полная и как ’удобно’ это работает у нас.
Ворую вкусняшки• сегодня в 15:52
Скоты
кличко судя по всему на перевыборы не собирается
рванёт к братику в Монако
Света С Приветом• сегодня в 15:55
Ответ дляМагиня
Тогда можно сесть в маршрутку. Она кстати пока 20грн. Даже дешевле кличковского подорожания
Магиня• сегодня в 15:57
Ответ дляСвета С Приветом
Там тоже безнал как и в автобусах. О чем я и пишу уже битый час.. до людей не доходит, похоже.. И если вы не заметили я НЕ про Киев пишу...
Света С Приветом• сегодня в 15:58
Ответ дляМагиня
Это где так? В Киеве маршрутка за нал
Ясно.
Света С Приветом• сегодня в 15:59
Ответ длявре_Динка
взагалі то в Києві був один з найдешевших транспортів, в багатьох містах ціни під час війни піднімалися, тому цілком логічне підняття цін. тим паче здорожчав дизель, водіїв менше, черех могилізацію і багато інших факторів впливу
Ні. Якраз собівартість наземки рахують як 44грн. А метро як 60грн
Цветов Мне срочно• сегодня в 16:03
Ответ дляБезпорадна Кроко
По сравнению с регионами, в Киеве ещё не плохо. Не по 10 тыс грн зарплаты.
28-30 тысяч на руки примерно
Цветов Мне срочно• сегодня в 16:05
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Та не реву я• сегодня в 16:13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит мы все за Харьков платим
Ну да, ничего не берется просто так
Госпожа Белладонна• сегодня в 16:15
Ответ дляСвета С Приветом
Є. Але він дотаційний, за рахунок державного.
Чого б не розважитися на безплатному траспорті і жирафиками за чужий рахунок?
Хочу в БАНю• сегодня в 16:15
Ответ дляМагиня
Так я и не хвалю нашу систему. У нас как обычно взяли идею с Запада, но реализовали через одно место. Там на каждой остановке можно купить билет, а у нас, чтоб купить билет, туда надо как-то добраться.
Секс-Бомба• сегодня в 16:18
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Пенсии в юго-восточной азии? Кстати, не догадываетесь почему там по 6 детей в семье?
Вы зря ругаете Украину, все происходящее - ожидаемо, мы просто возвращаемся к своей норме, после того как ’проели’ кредиты 2010-х
И кстати, люди у которых нет детей или дети не в состоянии содержать родителей, лет через 10 имеют весьма неиллюзорный шанс умереть от голода, пенсий не будет
Летюча помилка• сегодня в 16:17
Ну в метро платить буду иначе не пройдешь но в автобусах и трамваях буду зайцем а контролеров нах посылать буду -никаких штрафов платить никто не будет