Люблю порядок• 05 января 2022
la vie est belle intensement можно покупать без затеста
Он универсальный? Или лучше пробовать?
Поняла, что сладкий и вкусный, я не любитель, но сейчас такого хочется. Пробник негде купить, в брокард нет времени поехать. Боюсь не влететь в деньги и потом думать, куда его деть
Гореотума• 05 января 2022
мне вообще не зашел, вонючка, любые духи лучше тестить, нет универсалных ароматов
Библиотекарь• 05 января 2022
Мне в мейкапке пробник положили. Мне зашёл. Сладкий, шлейфовый, не простой. Для меня больше вечерний. Ну и точно не летний.
Запароленое одеяло• 05 января 2022
люблю сладкие зимные ароматы, но мне все la vie est belle удушливые..
Доктор Варвар• 05 января 2022
Только тестить!
он же не слетит быстро. Этот такой, что будет душить сутки