Карамбулкул• 05 января 2022

Хочу собі фрезер? Порадьте зі свого досвіду?

Залізла в інтернет, а там - від 200 грн і до 20 тисяч. Як вибрати, на що звертати увагу?
Просто звязда• 05 января 2022
Я купила себе Лину Мерседес ещё года 3 назад . За 300 грн . Только фрезы хорошие. Мне достаточно

автор Карамбулкул • 05 января 2022
Ответ дляПросто звязда
І ноги ним обробляєте? Вистачає потужності.
Просто звязда• 05 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да. Никогда до максимума даже не включала обороты.
Запретный фрукт• 05 января 2022
фрезер по пяткам вас интересует? вы спрашиваете о ногах...
по коже больновато, быстро начинает жечь, вот почти прям сразу
Пффф 100%• 05 января 2022
у меня такой супер https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...
автор Карамбулкул • 05 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ні, щоб робити вдома манікюр, педикюр, п´ятки, якщо якісь локальні проблеми пилочкою не усуваються. Більше для кутикули, шкіри навколо нігтя цікавить.
автор Карамбулкул • 05 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Дякую, гдянула. А як часто насадки міняєте і чи продаються запасні.
Пффф 100%• 05 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
я купила такой набор к ним https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/nasadki-dlya... я новичек мне хватает-я купила для себя, я не мастер поэтому купила и пользуюсь этими насадками из набора
Простецкая• 05 января 2022
у меня марафон

автор Карамбулкул • 05 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Дякую, я теж для себе хочу, не хочу залежати від майстра, витрачати час. Зовсім нуляча в цьому питанні я.
Утка_в_тапках• 05 января 2022
Только правильно научитесь, можно перепиливать. Я смотрела на ютуб masha create, мне нравится как она рассказывает. Я всю жизнь делаю сама себе маникюр и педикюр, а это решила купить фрезер. Просто красота
автор Карамбулкул • 05 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дякую.
Запароленое одеяло• 05 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы явно что-то не так делаете. Весь мир переходит на аппаратный маникюр.
Я делаю сама, летом купила KADS. Это ж небо и земля с замачиванием и дальнейшим ковырянием.
Наталья-Реся• 05 января 2022
Ответ дляПффф 100%
В мене такий само-))) і набір фрез у Вас класний-)
Ну куди уже ту Ліну зараз купувати...беріть потужністю не менше 65Вт. Якщо 1700 за копію Стронга дорого, то можна взяти і до 1000грн
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...
Наталья-Реся• 05 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
У Маші є відео недавнє про вибір фрезера, я все ще не подивилася. Але мабуть там для майстра інформація
Наталья-Реся• 05 января 2022
автор Карамбулкул • 05 января 2022
Дякую за поради, буду розбиратися.
Злюка-закусюка• 23 февраля 2022
Я посмотрела это видео и купила себе стронг 210 с ручкой 105L в этом же магазине и насадки помогли подобрать. Посмотрите, рекомендую, очень полезное видейко