Кюветчица• 05 января 2022

третий раз за полгода цистит

В бак посеве Е. Коли. Была у двух врачей. Лечение помогает отлично, но через пару месяцев опять 25. Задралась.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляОбижулька
нифига себе ценник у них за 20 таблеток...
Да, они недешёвые, но я тогда столько уже потратилась на лечение и врачей, что была готова на всё, лишь бы этот ппц прекратился. Он прекратился, я сама этого не ожидала. Пила тупо от безнадёжности.

Обижулька• 05 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так по факту это же обычный фитосбор. Посмотрите на хербе их там выбор больше намного разных фирма, разный ценник и богаче составы. И конечно же количество другое. Ищите по тэгу urinary tract health
жар-птица Нюра• 05 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Что Вам говорят врачи?
Я после праздников буду идти и пусть чи комплексное обследование назначают , может иммунитет надо поднимать . У меня вот последний баквагиноз : перемёрзла , простуда и привет проблемы с флорой .
Ой , я устала ходить по гинекологам , даже к гастроэнтерологу ходила.

Только лечение симптомов - а через месяц то же самое

Да, только как тот иммунитет поднимать - хз (((
ДваДваВосемь• 05 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра

И самое печальное никакой нормальной личной жизни , даже если с презервативами, и партнёра лечила, все без толку (
жар-птица Нюра• 05 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Да, так и есть (
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляОбижулька
мне он и так помог с первого раза, уже два года - тьфу-тьфу-тьфу.
автор Кюветчица • 05 января 2022
Ответ дляОбижулька
e.coli живет непосредственно в кишечнике. И наша женская физиология так устроена , что попасть во внутрь нас ей нефиг делать. Не зря ведь учат не подмываваться ’от попы’ вперёд.
Знаю. Все делаю как надо, но воз и ныне там.
Называйте меня Повелитель• 05 января 2022
Сдайте на иппп. Хоть и не живёте пж. И много пейте
Кили и Манджаро• 05 января 2022
Кстати,автор,недавно узнала,что низкий ферритин даёт симптомы цистита.Никогда бы и не подумала

автор Кюветчица • 05 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ничего себе.

Но у меня не ферритин - е коли стоит в бакпосеве
Кили и Манджаро• 05 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ничего себе.

Я поняла,у меня тоже еколи,пролечила,но не очень помогло.Сдала ферритин,а он 5,сейчас подымаю
автор Кюветчица • 05 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ну дай бог шоб вам помогло.
жар-птица Нюра• 05 января 2022
Ответ дляКюветчица
Я вас так понимаю ((
автор Кюветчица • 05 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вас так понимаю ((
жар-птица Нюра• 05 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При чём тут зппп?

Причина - кишечная палочка, бакпосев же показал.

Меня тоже кучу раз гоняли сдавать на зппп без причины, всё чисто! Автор, не слушайте !
Ответ дляжар-птица Нюра
При чём тут зппп?

так автор не сдавала
жар-птица Нюра• 05 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так автор не сдавала
А с чего вы взяли, что ей это нужно?
ЧукИГеки• 05 января 2022
Автор!
Как и обещала
жар-птица Нюра• 06 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Автор!
Как и обещала
Мне выписывали такие капсулы, мне не помогло

автор Кюветчица • 06 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Автор!
Как и обещала
Огромное спасибо! Куплю обязательно
ЧукИГеки• 06 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Это не лечение, это для профилактики
бад
жар-птица Нюра• 06 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Это не лечение, это для профилактики
бад
Манноза до профилактики эффективнее мне показалась
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Попробуйте пропить курс Реноксина. Пила его год назад, когда был цистит. Врач в частной консультации прописала, до этого я даже не слышала ничего об этих капсулах. Сейчас же всегда держу упаковку этого препарата в аптечке на всякий пожарный.
автор Кюветчица • 10 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор Кюветчица • 10 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Находит Рибоксин ( кардио препарат) и риноксил спрей
ВсеЧетко• 23 января 2022
Ответ дляКюветчица